University Hell

Объявление

• Объявления:

ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО http://islands.spybb.ru
Сюжет совмещен с несколькими другими, однако на Южном острове остается тот же, что и здесь.
Анкеты уже принятых на данную ролевую игру будут приниматься сразу, не забудьте только чуть исправить под новой шаблон и указать, что вы отсюда.
Если же захотите нового персонажа, то, увы, придется все переписывать.
Искренне надеемся, что вы останетесь с нами и ждем с распростертыми объятиями.

• Администрация:
Heine
Lel'

• Модераторы:
Ведется набор

• Время:
08:00-12:00

• Погода:
+23+25
Сильный северо-восточный ветер.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Hell » Спальные районы » Квартира Кертиса


Квартира Кертиса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большая квартира для одного архидемона,  но очень уютная - в ней всегда можно собрать большой компанией, правда с ночевкой возникают проблемы - хозяин не очень любит навязчивых гостей, а видеть их с утра вообще ненавидит.
Итак, гостиная.
http://s48.radikal.ru/i121/1003/ba/6a2e6e3beeda.jpg
Кухня
http://i074.radikal.ru/1003/d5/2eb1dc9c121d.jpg
Спальня, которая находится по другу сторону огромного аквариума, но ее не видно.
http://i038.radikal.ru/1003/df/79163e16de48.jpg
Санузел
http://s46.radikal.ru/i111/1003/1f/ab194fd19b89.jpg

0

2

---> Главный зал клуба "Гори в Раю"
Васька довольно шел через город. Его дом находился не так далеко от клуба - всего надо было пройти пару кварталов. То, что в хвосте архидемона находился парень, никого не смущало. Тут все было ясно - ты либо хозяин, либо подчиненный. Третьего не дано. Приятно было ощущать твердыми чешуйками теплоту тела. Васька все никак не мог избавиться от самодовольной мысли, что скоро он ощутит это тепло не только хвостом, чтобы там не бурчал этот паренек.
-А кто же тебя спрашивать будет? - скептично хмыкнул демон, вбегая в тень подъезда и поднимаясь по лестнице.
Действительно. Дэв сам подписался, что будет работать на хозяина клуба. А это значит подчиняться... Во всем... Надеюсь, что скоро он это поймет.
Вскоре брюнет открыл ключами дверь и, вильнув хвостом и выпуская из него парня, закрыл дверь за собой. Васька не дал парню отойти далеко, а притянул его за руку, плотно прижимая к стене. Надо было кое-что обсудить.
-Если будешь хорошо себя вести, то я тебя вознагражу. Наверное... - покривил немного душой демон. -Однако в противном случае ты можешь и не дожить до завтра, хотя я и не очень люблю пачкать свою квартиру.
Хозяин квартиры хитро блеснул лиловыми глазами, завораживая этим блеском, позволяя Нораю чувствовать себя беззащитным. Хочу, чтобы он поддался. Да, Ваську мало сейчас волновало то, что думал и чувствовал сам парень, ему сейчас хотелось только немного развлечься. Проведя рукой по волосам Дэва, убирая их с красивого лица, демон усмехнулся приблизившись к нему практически вплотную, коснувшись губами его губ. Но потом брюнет слегка фыркнул, все так же усмехаясь и слегка отстранился. Синие зрачки демона, стоящего перед ним, привлекали.
-Не будь таким занудой. Или у тебя это первый раз, м?
Васька отпустил парня и, поигрывая ключами на пальце, прошел на кухню - хотелось немного крепкого кофе. И коньяка - так спится крепче. Без ключей Дэв не выберется, а окна тут плотно закрыты автоматическими жалюзи, которые поднимались только тогда, когда была нажата кнопка в комнате демона. Просто после бурной ночи в клубе, Васька не переносил дневной свет, когда засыпал.

0

3

Скептически осматривая улицы на протяжении нескольких минут, Дэв понял, что все же никому нет дела до другого. Во всяком случае, никто не решит помочь, а вот отношения "хозяин-игрушка" можно устроить между двумя совершенно разными существами и прямо сейчас. Конечно есть много таких "парочек", которые счастливы в своем состоянии, но Норай не ощущал какую-либо радость по поводу своего положения.. Если уточнить, то вертикального положения, зажатый хвостом очередного демона в этом Аду. Что б тебя дракон съел, лениво думал, размышляя по поводу закона подлости. Вот можно же было понаглеть и погулять где-нибудь в городе, конечно, получив потом хорошую взбучку от начальства - и снова наш гений Васька! - но нет. Он остался в клубе и оказался сцапан. Мне вот только интересно, я не попал к садисту? Ножичков, например, не будет? Цепей там, темниц и так далее...
Утро сменилось ночью, точнее они сейчас оказались в темном подъезде. Попытался пнуть своего похитителя - не достал. Ноги коротковаты, фыркнул на свою неудачу Кордэв, снова поставив руку на хвост и подперев ею свою голову. Что за идиотизм? Кстати, а шлюхам платят. Сколько будешь давать за раз?
Щелчок замка - и все же дышать стало светло и воздух видно. Совсем немного лучей подземного солнца все же пробивались через закрытые жалюзи. Почувствовав, что ноги касаются пола, и хватка ослабла, Дэв рванул к двери, но поздняк метаться, как говорится - дверь захлопнули перед носом и закрыли на ключ. Супер. Путь к отступлению был отрезан. Осмотр своей преграды от свободы прервал возмущенный рык Дэва, когда его схватили за руку и прижали к стене. По телу пробежала дрожь от близости парня. Черт, надо же было так вляпаться... Завороженно наблюдал за темно-лиловыми зрачками напротив. Слушай, дай своей канарейке в клетке хоть отдышаться, вообще...
Тихий и ровный голос Васьки осторожно рассек тишину. Ты можешь убить меня?.. Замер, раскрыв шире глаза и несколько растерянно глядя на парня. Черт... Это шантаж, кстати... Делай что скажу и я тебя изнасилую, начни брыкаться - убью. Мягкое прикосновений пальцев к волосам, и демон дернулся в сторону, как недоверчивое животное. Остановись... Соприкосновение губ, и снова дрожь по телу. Гаадство...
-Не будь таким занудой. Или у тебя это первый раз, м?
- Ннет, нно... - Сжал руку Василия, и убрал ее от своего запястья. А он ведь... Боль-то мне причинять и не хотел... Вроде. Но не сдаваться же сразу! Помотал головой, когда парень отстранился с тихим фырком. И чего ты ржешь! Сразу взорвался Дэв, яростно смотря ему вслед и сжимая пальцы в кулаки, впиваясь короткими ногтями в кожу ладоней. "Хозяин", ага, прям сейчас и повинуюсь. Раздраженно повернув голову набок, уставился на вазу. О, класс. Схватив ее, резко швырнул в сторону Васьки, целясь в голову. Ключи у тебя... Кстати, потом тебя можно заморозить и отобрать их... Задумчиво следил за траекторией полета. Или может не надо было нарываться...

0

4

Еще с улицы Дэв немного смирился со своей участью схваченного. Правда, все равно дернулся в подъезде, но это ничего не изменило. После входа в квартиру тоже ничего интересного не произошло, только вот хозяину клуба потребовалось всего несколько минут, чтобы увидеть всего этого бунтовщика в Норае. Может он и был хорошим работником, может он и будет неплохим любовником - почему нет? Довольный такой мыслью демон двинулся к кухне, вертя ключи на пальце.
Самому Ваське понравилась реакция Дэва на прикосновения. как будто испугался, но все равно высовывал свой любопытный носик. Все равно уже на моей территории. И никуда ты не уйдешь, пока я не разрешу тебе это сделать. Затылком демон почувствовал сопротивление воздуха. Отклонив голову и двинувшись всем телом за ней, Васька слегка рыкнул на пролетевшую мимо вазу. Он не очень любил эти глиняные изделия, но кто-то иногда дарил на праздники, поэтому и приходилось их куда-то ставить под интерьер. Это немного развеселило Ваську в том плане, что он мог еще немного раззадорить мальчишку.
-Я вычту это из твоей зарплаты, мистер Норай... - со смешком в голосе сказал демон.
Правильно. Зачем же рушить мою квартиру?
Пройдя в кухню и сунув ключ от двери в карман, Васька нажал на кнопку чайника и достал пару чашек.
-Иди сюда, не укушу.
В голосе все так же сияла насмешка, но она была мягкой, незлобной. Дома демон позволял себе расслабиться, независимо от того, кто присутствовал в его квартире еще. Исследовав взглядом внутренности холодильника, Васька достал оставшиеся от прошлого завтрака куски пиццы и шоколад. Готовил он редко, поэтому чаще питался вот такими заказами. Так было гораздо проще. Кинув еду в микроволновку на разогрев, Васька встал около ящиков, облокотившись руками на столешницу и начал ожидать результаты этих приготовлений. Куда спешить?

0

5

Я убью тебя, Василий Кертис!!! тихо рычал, нервно сжимая пальцы в кулаки и дрожа всем телом от злости. Конечно, когда тебя притащили неизвестно куда, точнее известно - на квартиру к "хозяину" - и заставляют сидеть тут, не выпуская на улицу, на свободу... Норай бесился. Ваза пролетела мимо и разбилась не о прелестную головенку демона, который с легкостью уклонился, а о стену. Вот что, не хочешь себе купить на ночь/день  какого-нибудь стриптизера из другого клуба? Денег жалко, халявы захотелось? Я ценю свою тело!.. Досада заполняла Дэва внутри. Ключи спрятаны из виду, швыряние предметами не помогло. Помогло только сократить свою зарплату - на насмешливые слова Кордэв, не удержавшись, пнул тумбочку, на которой стояла ранее злосчастная ваза. Поцелуй... Это его тоже раздражало. Человек, который не нравится... посмел его обнимать. Сейчас явственно ощущал тепло этих губ, их легкий вкус на своих губах. Да, тогда он переспал по пьяни с другом, и больше с ним они это не вспоминали, но... Сейчас он и подавно не хотел становиться чьей-то игрушкой. Я сбегу от тебя... Не дождешься... Я не дамся... Хоть и хотелось узнать больше. Но разум просто не соглашался с желанием тела.
- Иди сюда, не укушу.
Бегу и спотыкаюсь, мысленно огрызнулся, все же заходя на кухню, хорошо обустроенную. Пахло чем-то вкусным... Кинув быстрый взгляд на микроволновку, подошел ближе к Ваське, и, взглянув на него исподлобья, нагло забрал шоколад. Я конечно знаю себя, что я чуть ли не в рабство готов продаться за сладкое... Но не в сексуальное... Запрыгнув на стол и потянувшись с зажатым в пальцах шоколадом, Дэв поправил свои волосы, как-то с издевкой думая о радостной мысли, что цепи не будет. Развернув фольгу, созерцая кухню, а не лицо Васьки, который был где-то там, рядом, отломил кусочек шоколада, и начал медленно поедать его, наслаждаясь сладостью. Все хорошее заканчивается быстро, а так хотелось продлить удовольствие... даже глаза прикрыл на несколько секунд. Вот черт... осмотрев свои три пальца, измазанные в шоколаде, растаявшем от тепла рук, Дэв, недолго думая, облизал их, и покосился на парня. Нет, больше он сладость не возьмет. А вот пицца... Нет, не буду... Есть в плену... объявляю голодовку!..

0

6

Кордэв медленно закипал, стоя у двери. Васька же тем временем не мог сдержать самодовольной ухмылки, которая так и сияла на его лице, когда он доставал из холодильника еду. Ну и что же ты мне скажешь, мой серьезный злобный демоненок? Архидемону явно нравилось смотреть на то, как Норай выходит из себя, пытаясь оторваться на коридорной тумбочке. Ну, на это хозяин клуба благоразумно промолчал - ему было как-то не жалко свою домашнюю утварь.
Когда парень все же соизволил присоединиться к Ваське на кухне, он уже выглядел как обиженный ребенок. Какой ты забавный. Заставляет хотеть тебя еще больше. Этот ребенок только что умыкнул шоколадку хозяина и примостился прямо на кухонном столе. Сразу же в голову демона полезли развратнические мысли, но он пока сдерживал себя. Пока ему только хотелось есть, а секс - дело третье. Тем более, хотелось посмотреть на все реакции этого демона.
Микроволновка подала сигнал о том, что еда в ней разогрелась. Васька довольно вытащил тарелку и, спихнув Норая со стола хвостом, поставил тарелку в центр стола. Сам же демон быстро налил кипяток в чашки и разбавил его заваркой. Поставив чашки со сладковатой мятной жидкостью демон довольно уселся на стул и подхватил кусочек пиццы. Свободной рукой он закинул черные волосы за спину, чтобы не мешали есть. Иногда эта грива становилась проблемой, но она в какой-то степени была визитной карточкой хозяина клуба.
-Взглядом меня не испепелишь, демоненок, - усмехнувшись и пережевывая пиццу, сказал Васька.
От прежней манерности, которую он держал в клубе, не осталось и следа. Теперь за столом сидел вроде бы обычный и наглый парень, который уже молча предлагал располагаться в своем доме. Возможно, Васька и сильно расслабился, совершено поменявшись в облике, но тут была его территория, а после рабочего дня ничто не могло помешать ему расслабиться.

0

7

По кухне распространялся вкусный аромат пиццы, но Дэв, который наклонил голову с интересом набок, только фыркнул. Его раздражал этот спокойный длинноволосый парень, который сейчас с довольным выражением рожи уже вытащил тарелку с едой, и скинул своего пленного к чертовой бабушке со стола, на котором тот сидел. Ты - не демон! - Ты - гад, ты даже посидеть мне не даешь... Стоя поесть не мог? Тихо зарычал, и наклонился, чтобы поправить свои брюки, которые немного сползли. Сейчас... Паники не было, растерянности - тоже. Уже не целовали, это плюс. Держали свободным - еще один плюс... И вообще, стол большой, а я вроде не слон и не занял его весь. В другом месте сесть нельзя было?..
Усевшись напротив Васьки, Норай поставил локти на стол, а на скрещенные пальцы положил голову, теперь наблюдая прищуренным взглядом за парнем. Ты красивый... И сейчас расслаблен. Но ты... Кстати, за похищение в мире людей дают срок в тюрьме!.. А здесь всем плевать. Принюхавшись, демон чихнул от запаха мяты, защекотавшего нос, и недовольно покосился на чай. Никогда его не пил... Точнее, пил только тогда, когда больше ничего не было. Я кофе люблю.
Снова уставился на Ваську, морщась. Эта усмехающаяся мордашка бесила. Изрезать бы к чертовой бабушке, но пока... Надо поиграть. Точнее, посмотреть, на что он способен...
- Взглядом меня не испепелишь, демоненок.
Слегка подпрыгнул на стуле и осклабился, отвернувшись. А так хотелось. Ладно, окей. Снова начал смотреть на парня, а потом, через пару минут, ласково улыбнулся. Копирование себя.
Теперь за столом сидел точно такой же Норай, как и настоящий, с таким же выражением лица.
- Привет, - помахал Василию рукой, и заморозил жидкость в своей чашке, кинув лед в сидящего напротив, попав в грудь. Два Дэва лишь улыбались, ничего не делая. Я ненавижу тебя уже за то, что ты меня насильно притащил сюда.
- Кстати, что дальше? Что будем делать?.. Втроем, - мурлыкнул Норай, замораживая ароматный чай и в чашке Васьки.

0

8

Было забавно смотреть на Норая. На его лице отражались буквально все чувства. Он злился на Ваську, да. Продумывал еще что-то. Не убежишь от меня, как ни старайся. Когда он уселся на противоположную от Васьки сторону и о чем-то серьезно задумался, архидемон даже на какой-то момент жевать перестал. Этот парень ему, конечно, ничего особенного не сделает, но вот поцарапать может, а кому приятно лицезреть царапины. Ладно еще, если во время секса, но так не допущу...
После слов брюнета, Кордэв как-то вздрогнул и отвернулся на секунду от лицезрения лица хозяина клуба. Смутился? Разгадал его мысли все же? На губах появилась очередная усмешка. Вот когда улыбка расцвела на лице Дэва, это немного напрягло. Задумал что-то?
И действительно. По соседству с Нораем на другом стуле образовалась его точная копия. Хм... Она махнула рукой, заморозив в чашке чай. Проведя лиловыми глазами по содержимому, демон пожал плечами, продолжая спокойно уплетать пиццу. Ну и что, что он создал клона? Пусть развлекается, пока может - это только обострит к нему внимание.
Но вот когда один из этих гадов заморозил чай уже в чашке Васьки - это уже было чревато последствиями. Демон скользнул хвостом на пол под стол, положив его там. Дожевав кусок пиццы, брюнет опустил на стол руку, поставив ее локтем, и оперся головой на кулак. Итак, тема клоны. Каким образом мне от тебя избавиться? Поджечь, стукнуть, царапнуть? Как известно, чтобы исчез клон, нужно всего-лишь нарушить целостность его оболочки. А как вычислить клона? Васька провел свободной рукой по своей щеке, заведя пальцами под веко и слегка двинув глаз. Это позволило увидеть одного из Нораев словно облачко тумана - это и был клон. Поиграем.
-Где ты видишь третьего, детка? Тут только я и ты.
Васька навел свободную руку на чашкой с замерзшим чаем и сделал на поверхности маленький огненный вихрь. Лед быстро треснул, превращаясь в жидкость, и практически сразу вскипел, оставляя за собой облачко пара.
-Если тебе так не терпится, детка, ты можешь начать соблазнять меня, - усмехнулся Васька прикрыв глаза и сверкнув фиолетовым блеском. Взбесишься? Как это все... заводило.

0

9

Сволочь, гад, и так далее. Уставившись на Ваську, Дэв перевел взгляд на его чашку с чаем, в котором уже не было льда. Что за подстава? Ах да, стихия этого демона - огонь. Потрясающе.
Тут только я и ты.

Мысленно повторил за парнем и снова тихо зарычал, несколько сомневаясь в себе, точнее в своей нормальности. Раньше галлюцинации его вроде не тревожили, создание клона - это его способность... К врачам и так далее и тому подобное идти не хотелось... Хотя рановато, да и психом Кордэв себя не ощущал... Разве что идиотом и неудачником.
Посмотрев друг на друга, два сереброволосых едва слышно фыркнули, и снова начали сверлить взглядом эту хвостатую ящерку. Интересно, хвост отрастет, если его отрезать к чертовой бабушке и задарить ей же?.. Экспериментировать было нечем, да и... Что?.. Надо было как-то выбираться отсюда, быть здесь пленником не привлекало. Не хочу я тебя видеть... уволиться бы вообще...
- Если тебе так не терпится, детка, ты можешь начать соблазнять меня.
Да, зрачки-аметисты привлекали Норая, заставляя любоваться ими. Красивые... Смуглая кожа оттеняла чарующий цвет. Но вот их выражение... С какой радости вообще, "хозяин"?..
- Да не хочу я тебя... - недовольно буркнул, "взорвав" своего клона, который исчез с тихим хлопком, оставив после себя только легкий дымок, и теперь вновь спокойно запрыгнув на стол, сев на краю и болтая ногами в воздухе. - Ты мне не нужен.
Я на осмотр владений... -
щелкнув архидемона по носу, спрыгнул и вдохновенно направился на экскурсию по квартире. Заглянув в гостиную, с восхищением уставился на огромный аквариум, быстро подходя ближе и с улыбкой на лице разглядывая рыбок. Вот был бы я котом... Усмехнулся, отстраняясь и теперь плюхаясь на диван, растягиваясь на нем. Этого Васьки рядом пока не было... Да, в другой комнате, но зато можно расслабиться хотя бы немного... Закрыть глаза и представить, что где-то в другом месте... Тот факт, что Дэв не выспался, теперь проявился в мгновенно охватившем его сне, когда сомкнул веки, скрывая яркие синие зрачки. Тихое сопение ровного дыхания несколько секунд - и распахнул глаза, начиная их тереьь. Черт, спать нельзя... Нельзя позволить себе расслабиться... Что ему надо вообще...

0

10

Ой-ой. А Дэв уже начинал сердиться. Васька сделал практически все, чтобы вывести его из себя. Архидемон чувствовал себя крайне довольным. Пошевеливая хвостом под столом, брюнет проследил то, как его гостью снова усаживается на стол. Отлично, я тут ем, а ты задницей усиживаешься. Вздохнув, Васька отпил чай из чашки, провожая глубже в пищевод кусок пиццы.
- Да не хочу я тебя...
Посмотрим. На лице демона заиграла легкая улыбка. Обычно люди говорят одно, а их тело совершенно другое. В верности этого в случае Норая Васька уже убедился, когда слегка его поцеловал на входе в квартиру. Пусть он и будет вырываться, но это первое время. Вряд ли что-то он будет делать потом.
После того, как он ушел, Васька уже в более спокойной обстановке доел свой завтрак. Конечно, обидно было немного то что его оставили без десерта в виде шоколада, но ведь самый основной десерт ждал его впереди. Вон он, лежит на диванчике.
Поднявшись и вытерев ладони об небольшое полотенце, демон сложил посуду в раковину и тихим шагом прошел в гостиную, где лежал Кордэв. Как мило... Наш неугомонный тер глаза. Хотел спать? Или просто почесались?
Васька присел возле него, обхватив своими руками его ладони и наклонившись к его лицу, игриво провел своим языком по его губам, нагло скользнув им глубже в рот, давая парню полностью осознать, где и в чьих руках он находится. Слегка отстранившись, Васька наклонился к его уху:
-Не волнуйся, тебе понравится.
Подхватив парня за талию, демон легко обнял его и поднял. Аметистовые глаза сейчас уже не блестели той усмешкой, которая была минут десять назад. Сейчас взгляд был больше теплым, нежели отталкивающим, нахальным. Прижимая Дэва к себе, хозяин квартиры покрывал его лицо, уши и шею поцелуями, не оставляя без внимания ни единый клочок свободной от одежды кожи. Вкусно пахнешь, мистер Норай...

+1

11

Сладко зевнув и проведя рукой по своим волосам, убирая их назад, Дэв прикрыл глаза, укладываясь поудобнее на мягком диване и слегка улыбаясь от удовольствия. Хорошо, спокойно... Похититель не трогает, но только пока, несколько минут... Которые в тишине, в одиночестве растягиваются, и кажется, что прошло намного больше времени. Аметистовые глаза.... Прищуренные в насмешке, вспоминать о них было несколько странным. Непонятные чувства отражались в них, когда Кордэв смотрел на лицо Васьки... Но полная уверенность в себе точно тогда присутствовала. Знание, что ему-то уж точно не откажут...
Эй... Почувствовав, что его ладони немого сжимают, вздрогнул, но возмутиться шанса не дали, будто затыкая поцелуем. Тут же прилившая к лицу кровь и покрасневшее лицо, но скорее от неожиданности и игривой небрежности, с которой провел языком по губам Норая Васька. Не трогай меня... немного прикусил его губу, зажмурившись и толкнув в грудь, стараясь высвободиться. Ты не имеешь права трогать меня!
- Не волнуйся, тебе понравится.
Дрожь тела, но теперь от небольшой волны возбуждения из-за горячего дыхания в ухо. Черт... Разомкнув веки и посмотрев на демона, Дэв снова наткнулся взглядом на его глаза. Не прищур... Прикрыты, и легкая улыбка на губах, почти не заметная. Ты что делаешь? Снова дернулся, вырываясь активнее из объятий Василия.
- Я не хочу!.. А...
Да, язык мой - враг мой, тело мое - изменник еще тот... Изогнувшись в пояснице и прильнув к груди парня, Дэв от злости прикусил свою губу, явственно чувствуя пульсирующую боль. Разум - не сдается, он понимал, что нельзя, нельзя... Поддаться ему один раз - и значит отдуваться после всю жизнь... Ну, точнее, пока не надоест этой ящерке. Я не буду твоей шлюхой... Но...
Запустив пальцы в волосы демона, приподнял немного голову, и снова закрыл глаза. Мягкость прикосновений, тепло его тела... Это заставляло метаться от одного варианта дальнейших действий к другому. Выйти он все равно не сможет отсюда, правда... Так почему не расслабиться... Нет.... Сжав длинные волосы в руке, резко дернул от себя, не позволяя целовать. Слабость из-за предвкушения дальнейшего... Все же Кордэву нравилось. Ну я не хочу тебе подчиняться...
- Просто не надо... - и тебе ведь плевать, что я говорю...

0

12

Еще сопротивляется... Васька только хмыкнул на укус. Было приятно касаться этого тела. И было мало, хотелось еще. Поцеловать его, крепче обнять.
Дэв дернулся, однако ему такое движение ничего не принесло. Архидемон держал его крепко, не давая вырваться, продолжая обнимать. Рука скользнувшая в волосы, заставила тихонько заурчать от удовольствия. Скажи еще что-нибудь... Такой голос, такой беззащитный голос, который выдает все чувства этого создания. Хотел слушать его, пусть лепечет, что не хочет этого, его тело полностью говорило об обратном.
Когда Норай поднял голову, Васька чуть наклонил свою проведя языком по шее легко поцеловав мягкую кожу. Но потом пришлось зарычать, когда демон потянул его за волосы. Ну что ж, придется применять тактику прикосновений, завораживающих взглядов.
Проведя рукой по боку парня, демон повел вниз собачку молнии, которая закрывала желанное тело. Но пока одежду не снимал, нет. Скользнув рукой за край ткани, Васька откинулся на диван, прижимаясь затылком к руке Дэва. Пальцами он нащупал слегка твердую поверхность соска, чуть сжал ее. Ну же, скажи что-нибудь.
Брюнет повернул демоненка к себе спиной, прижав его к груди и крепко и бережно держа за талию.
-Почему не надо? - почти прошептал в его ухо хозяин клуба.
Васька провел языком по кромке уха парня, не давая ему отстраниться, продолжая поглаживать его грудь одной рукой, задевая пальцами соски и сжимая их. Демон поцеловал Норая в шею, водя по коже языком и обжигая горячим дыханием. Опустив вторую руку и положив ее на пах Кордэва, Васька слегка сжал его, не причиняя боли, а лишь добавляя толику наслаждения.

0

13

Дернувшись еще, скорее всего, уже в последний раз желая вырваться, Норай тихо выдохнул и слегка застонал, уже чувствуя легкое возбуждение. Василий Кертис... Ты странный. Сначала бесцеремонно схватываешь и утаскиваешь... А потом нежно касаешься меня, целуешь... И я просто не могу тебе сопротивляться... Мне не хочется... Неудовлетворен? Может быть... Теплые руки мягко обнимали его, удерживая. Да ладно, ладно, я не уйду... Похоже, тело наконец получило свое, утихомирив разум. Успокоиться и подчиняться... Нет, не подчиняться! Отвечать...
Тихое дыхание через приоткрытые губы, чувствуя жар... И некоторую неловкость. Сидеть на коленях парня, парню? Необычно, хотя... просто так никогда не сидел. Васька... Почему ты меня принес сюда?
Дэв иногда вздрагивал от прикосновений к соскам, вообще к соей коже. Бунтарь внутри временно утих... Пока смотря, что будет дальше. Сейчас можно расслабиться... И да, получать удовольствие.
- Почему не надо?
Шепот, и прикосновение влажного языка к уху, тут же вздрогнув от прошедшей по телу волны возбуждения и наклонив голову набок, стараясь отодвинуться от горячих губ. Так легко нашел это чувствительное место...
- Не надо, потому что я... Не хочу подчиняться тебе. - упрямо ответил, поерзав на его коленях. Ну с какой радости он так резко начал? Зачем он этому демону?.. Ох... Прижавшись к его груди, зажмурился, и укусил себя за губу. Теперь рука Васьки не обнимала его, а поглаживала пах, слегка сжимая. Чеерт... Ладони от волнения вспотели, а дыхание участилось. Действительно, приятно... осторожно, будто пробовал, коснулся руки Васьки, которая ласкала его грудь, и немного выгнулся. Я себя не очень хорошо чувствую... И вообще не знаю, что делать самому дальше. Приподняв плечо, чтобы Васька перестал его целовать, Кордэв зажмурился и сжал ладонь парня. Окей, я не буду сопротивляться...  Да... Развернувшись, теперь он сам едва коснулся теплых губ демона своими, и снова прижался к нему. Вот интересно.. Ты меня, так сказать, получил... Ты меня выгонишь после первого раза, как и остальных?.. Наверняка да, что же... Хорошо.

0

14

Какой ты. Дэв говорил одно, а делал совершенно другое. Его тело подчинялось властным рукам Васьки. Для этого даже не требовалось желание самого хозяина. Не хочет он. Придется, в конце концов. Архидемон будет предельно нежен с этим созданием. Настолько, что он будет хотеть еще, и в следующий раз сам придет к нему. В любое время, малыш. Да, брюнет нагло присвоил его себе, что такого? Он хотел позабавиться, но для такого существа, как правило, существовали определенные блага. Если конечно оно не сопротивлялось. Хотя это только воспаляло возбуждение демона.
-Подчинись. Все будет хорошо... - снова ласково шепча, сказал демон.
Ему определенно нравилось тело Норая. То, как он реагировал на прикосновения, дыхание. Кожа приятно отдавала ароматом невообразимого оттенка. Васька слегка удивился, когда парень развернулся, неловко целуя его самого. Хочешь перехватить инициативу? Что ж, против никто не был. Хозяин клуба только властно перехватил его за талию, крепче прижимая к себе и раздвигая своим языком его губы, проникая внутрь.
Долго поцелуй не продлился. Подхватив Кордэва под задницу, демон встал, придерживая парня, и пошел к двери своей спальни. Открыв ее хвостом, Васька подошел к кровати и аккуратно положив на нее парня, навис сверху, коротко поцеловав в губы. Потом он скользнул губами по его щеке, спускаясь к шее. Стянул с бледного тела безрукавку, продолжая теребить пальцами соски парня.
-Не стесняйся.
Приподняв Дэва повыше на кровати, осторожно положив его голову на подушки, брюнет снова поцеловал его, нежно и одновременно властно. Давно он не возбуждался так. Руки пробежались по бокам Норая, поглаживая их, обогревая.

0

15

- Подчинись. Все будет хорошо...
Ага, я просто буду пассивом... Легкая паника, но и дрожь от возбуждения, легкого удовольствия. Решил не сопротивляться - не будет, окей, хотя... Как-то неловко от этих прикосновений, объятий, поцелуев. Сразу к делу, а не прелюдии... Чтобы Дэва кто-то ласкал, Норая надо связать, хотя бы руки - и пожалуйста, он не будет вырываться... Но сейчас... Ты говорил я буду твоей шлюхой... Потому что работаю в твоем баре. Почувствовал, что Васька сильнее сжимает его - и крепко сжал его плечи, держась, в то же время продолжая кусать свою губу. Действительно, он умел дарить наслаждение... Так почему не сдаться окончательно?.. Пусть...
Демона осторожно уложили на кровати, снова целуя. Прижав к себе Василия, с готовностью ответил, поглаживая его язык своим, захватывая его губы своими и посасывая, закрыв глаза. Немного передвинули, сняв безрукавку - новое касание горячих пальцев, от которого жарко выдохнул, немного выгнувшись. Еще поцелуй? С удовольствием... Обняв парня ногой, не отпуская и не позволяя отстраняться от себя, Кордэв жадно целовал его, крепко обнимая и за шею руками, распаляясь еще больше. Согласен, ты был прав... Мне обязательно понравится... Провел язычком по его губам, слегка усмехнувшись и насмешливо смотря. Яхочу играть.. Я не буду стесняться... Ослабив объятья, расстегнул и стянул с Кертиса рубашку, после заставляя меняться с собой местами. Его - вниз, на постель спиной, Дэв - нависая сверху, впиваясь в его губы новым поцелуем, быстрым движением руки убирая прядь своих волос за ухо и поглаживая пальцами щеку демона, расставив ноги по разные стороны от его тела. Жарко, дыхание тяжелее, губы приоткрыты... глаза слегка прищурены. Разглядывал лицо перед собой, немного улыбаясь. Скажи мне, чего ты хочешь.
- Что дальше? - шепнул на ухо и лизнул мочку, тут же обхватывая ее губами и посасывая. Хочу еще.

0

16

Ваське нравилась такая реакция на прикосновения. Кордэв выгибался, словно хотел этого, хотя несколько минут назад бился в закрытую дверь. Какой милый. Не отпущу теперь... Брюнет не торопился - куда теперь? Можно было поиграть с этим мальчишкой, заставить его смутиться, краснеть, стонать... В это все только еще больше возбуждало. Что бы с тобой сделать?
Пока архидемон думал, этот мальчишка уже успел перехватить всю инициативу на себя. Рубашка соскользнула со смуглых плеч, обнажая торс. Хвост слегка дернулся в сторону, чтобы хозяин этого приспособления лег поудобнее. И что же ты задумал? Брюнет понимал, что Кордэв никуда не денется. Сбежать у него не получится, да и собственное тело, наверняка, воспротивится хозяину. От возбуждения не сбежишь, все равно захочется еще.
Создавалось такое ощущение, что Норай волнуется - что ж, вполне возможно. Его губы дрожали, но он все равно просил еще, теперь самостоятельно. Прикосновение к мочке уха, заставило Ваську чуть приподнять голову, усмехнувшись. Да, приятно, дыхание Дэа обжигало кожу, заставляло волнам возбуждения приятно прокатываться по коже, скапливаться в паху.
Взглянув вниз, демон провел рукой по паху сероволосого, чуть сжал его, а потом завел руку на его поясницу, надавливая. Опустив парня на себя, брюнет потерся своим пахом о его, чтобы он не пугался, на случай, если подумает, что реакция неправильна - мало ли, что ему могло взбрести в голову.
Что же, можно и продолжить. Руки снова потянулись к паху парня, расстегивая на нем штаны. Пальцами Васька проскользил по коже, скрывающейся за нижним бельем, но не касался члена, играясь с ощущениями Дэва. Уложив его на себе, демон поцеловал его в щеку и потянул хвостом его брюки с бельем, полностью оголяя. Хм... Неплохо, очень неплохо. Проведя горячими ладонями по бокам Норая, брюнет снова поцеловал его, но коротко, углублять поцелуй не стал. Дальше Васька присел, развернув демоненка на себе и прижав его спиной к своей груди. Руки заскользили по его животу, давая видеть все, что он делает. Остановившись внизу живота, предупреждая следующее движение, Васька осторожно коснулся члена парня, водя по нему кончиками пальцев.

0


Вы здесь » University Hell » Спальные районы » Квартира Кертиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно