Полностью готовые анкеты

Все, что от вас потребуется - только написать пробный пост и заполнить пункты, ответ на которые можете дать только Вы. Однако не радуйтесь заранее. Администрация будет пристально следить за уровнем игры и тем, насколько хорошо Вы вживаетесь в, грубо говоря, чужого персонажа.

К тому же, другие игроки могут оставлять здесь полностью или частично заполненные анкеты на персонажей, которые необходимы им в игре (родственников, друзей, любовников, врагов и т.д.).

________________

Имя/Фамилия
Джеймс Декстер|James Dexter
Прозвище
Классик
Возраст
998 выглядит на 25-27(ну это если совсем устанет)
Раса
Архидемон.
Внешность
Вид человеческий, наиболее любимый: Высокий худощавый мужчина, при всей своей худобе достаточно развитой, хотя и без всяческого рода излишеств. Тонкие "музыкальные" пальцы с длинными черными ногтями вполне способны вырвать горло неугодному. Волосы длинные, прямые, абсолютно белые. Длиной до колен. На лицо спадает неровная густая челка, из под которой изредка можно разглядеть аквамариновые глаза, слишком большие для мужчины, но это не важно. Так же челка скрывает шрам, идущий ровно под правым глазом и поднимающийся ко лбу. Джеймс носит очки - половинки, с простыми стеклами, для большей солидности. Чаще всего его можно увидеть в белой рубашке, вольно повязанном черном галстуке и костюме из сюртука с множеством пуговиц и брюк. Впрочем, не брезгует он и цивилизованной одеждой. В правом ухе четыре серьги. Шрам вокруг шеи - знакомство с гарротой, смоченной освященной водой, шрам поперек груди - удар чистого Света.
Вид демонический.Боевой. Рост остается неизменным, волосы укорачиваются и темнеют, вместо ног появляются мощные копыта, отрастает хвост, длинный и гибкий, украшенный костяными наростами. Подобные же наросты появляются у локтей и ключиц. На пальцах когти, на голове рога, за спиной крылья. Мышечная масса прибавляется, как прибавляется и сила.
Характер
Вообще-то можно охарактеризовать одним словом - сумашедший. У Джеймса нет такого понятия неосуществимое желание. Если он захотел чего-то то он добъется. Он искренне любит себя в обеих ипостасях, и выполняет малейшую свою прихоть. Захотелось дракона в ручные зверушки - а вот как кстати подвернулся. Ради этого можно даже его братишку вылечить. Взбалмошен, но при этом в своем университете держит всех в строгости, умело цередуя наказания и поощрения. Любопытен до невозможности, готов вписаться в любую авантюру, если она покажется ему интересной. Жесткий, но ни в коем случае не жестокий, хотя под влиянием момента может сорваться. Но когда остынет вполне может попытаться загладить свою вину. А может и не попытается. Как  фишка ляжет. Всегда в приподнятом настроении, по крайней мере на людях, а уж что там происходит с ним в одиночестве - не ваше дело.
Биография
Родился, рос и вырос в Аду. А где бы вы думали? Пока рос был просто демоненком - непоседливым, шустрым и лихим. А вот вырос и стал архидемоном и пошел учиться в Университет. Благополучно закончил сразу два факультета насилия и оружия, причем оба с отличием, и с головой погрузился в подковерные интриги дворца Дьявола. Но это ему быстро наскучило. Интриги, свары между придворными - всем этим отлично можно заниматься и где-то в другом месте. Джеймс решил отдохнуть и устроил себе вояж в мир людей. Кажется, именно тогда в мифологии человечества появился образ Смерти с косой, закутанной в просторный черный балахон и удивительно худой. Ну не виноват Декстер в том, что это был самый удобный наряд для прогулки по человеческому миру. Пока гулял заводил интрижки. Ой, ну ладно, просто соблазнял любое существо которое хотел. Но вот одного демона он помнит до сих пор. Славный блондин Хайне доставил Джеймсу немало приятных дней. Вспоминать о том, как они на пару развлекались среди людей было приятно и тем более приятной стала для него новость, что этот парень, племянник Дьявола, учится в его Университете. Но про это Декстер узнал только после того, как вернувшись из вояжа узнал, что его славная семейка пропихнула Классика на место директора Университета. Он, конечно повозмущался, но все же был рад. Наверное, именно радостью можно было объяснить то, что он честно вывел из крови брата Валендара наркотики и отпустил его.
Любит/не любит/привычки
Любит: белое и красное сухое вино, крепкий черный кофе, холодное оружие, славных мальчиков и девочек. Не любит: чай, идиотов, слабаков. Привычки: курит, когда задумывается всегда под рукой должен быть Тень - для комфорта.
Отличительные черты
Длинные волосы, ногти, зеленые глаза. Хриплый голос.
Способности
Некромантия, лечение болезней и ран, феррокинез, гипноз, взрыв предметов.
Пол/Ориентация
Мужской/би/актив
Кем являетесь
Господин директор университета.

________________________

Имя/Фамилия
Валентин/Valentin
Прозвище
хозяин скажет
Возраст
470 выглядит на 20
Раса
Падший ангел
Внешность
Валентин - ангел. Высокий, стройный, с развитым телом, он хорош светлой, нежной красотой. Крылья у него снежно - белые, большие. с пушистыми перьями. Они могут исчезать и появляться по желанию самого Валентина. Волосы у него темно-каштановые с легким золотистым отблеском, очень длинные - до колена, гладкие и прямые. Валентин обычно заплетает у висков две косы, чтобы пряди не лезли в глаза, а остальные волосы оставляет распущенными. Кожа у него светлая с легким розоватым оттенком, больше похожая на дорогой фарфор или шелк ручной работы. Пальчы тонкие, запястья и сами ладони узкие. Вообще Валентин очень гармонично сложен. Глаза у ангела алые, но его это не портит, это не демоническое огненное сияние, а умиротворяющий покой заката. Недавно у него появились две татуировки - легкий ободок-корона , пересекаюший высокий лоб, был предназначен для улучшения магических сил. А алая роза, расположенная посередине груди как символ любви к ближним. Но это оказалось последим пунктом в обвинительной речи и его изгнали.
Характер
Очень мягкий, немного робкий, одно слово - ангел. Несмотря на падение не обозлился, просто искренне не понимает за что с ним так. Он же никогда не делал ничего плохого. Хотел только помочь. Валентин открытый, дружелюбный, очень тяжело переживает и принимает близко к сердцу все окрики и неудачи собственные и своих друзей. За них он готов пожертвовать даже собственной жизнью и бессмертием. Он милосерден, всегда готов вступиться за слабого, никогда не пройдет мимо попавшего в беду. Верный, ангел не способен на предательство, ложь, клевету и удар в спину. Он будет защищать то, что считает правильным до конца, даже осознавая, что этим вредит себе.  Любопытен и любознателен, вечно ищет что-то новое. Способен восхищаться даже самыми крошечными проявлениями красоты, котороую способен заметить даже в разоренной могиле.
Биография
Виновен ли ты в том, что сердце твое наполнилось тьмой?
Виновен ли? В чем винить меня, если не в любопытстве. Да, я жил в Раю и радовался этому. Чистота и безгрешность окружали меня, но в безгрешности не было цельности. Я стал изучать магию Когда прочитал все, к чему имел доступ в библиотеке, когда незаконно подделав подпись архангела получил еще несколько книг я удалился на окраины, чтобы без помех поразмыслить над тем, что узнал. И там я увидел его. Демона. Он был слаб, Рай убивал его. Я первый раз видел гибель живого существа. А он впервые увидел ангела. Он говорил, много. Показывал мне магические фокусы, рассказывал как с помощью темной магии можно создавать причудливые в своей красоте вещи. И я учился у него, пока он был в силах чему-то меня научить. А потом мои же братья ангелы донесли, что от меня постоянно идет серный душок. От серы никак не избавиться, если общаться с демоном. Меня выследили и на моих глазах, пока двое архангелов держали меня не давая выбраться вы убили его. Я впервые увидел, как ангелы убивают. Я рвался из рук, хотел заслонить его собой, чтобы это меня сжег свет а не его. Не вышло. В вихре пламени он только улыбнулся мне легко и весело и исчез. А вы... вы устроили этот суд, чтобы никому неповадно было проявлять милосердие к врагам рода человеческого. Решайте сами, я не вижу вины в милосердии, доброте и жажде знаний.
Виновен. Наказанием тебе Валентин станет адское пламя. Теперь ты падший ангел.
И вот я очутился в этом мире, так не похожем на родной, хотя какой он мне теперь родной, Рай. Падшим ангелам в Аду не весело, повезет, если я кому-то приглянусь. А не повезет... что же смерть будет платой за гибель демона.
Любит/не любит/привычки
Любит: животных, цветы, солнечный свет, молоко, сладости./ не любит: несправедливость, предательство, грозы./привычки: доверять людям, плести тоненькие косички из волос, сидеть на подоконниках, парапетах, летать.
Способности
Атмокинез, ну и как у всех ангелов низвергнутых с неба полет, регенерация, магия тьмы
Отличительные черты
Татуировка на лбу, татуировка на груди, крылья, длинные волосы.
Пол/Ориентация
Мужской/ Ну... пока что девственник.
Кем являетесь
Только появился в Аду. Будущий подручный.