University Hell

Объявление

• Объявления:

ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО http://islands.spybb.ru
Сюжет совмещен с несколькими другими, однако на Южном острове остается тот же, что и здесь.
Анкеты уже принятых на данную ролевую игру будут приниматься сразу, не забудьте только чуть исправить под новой шаблон и указать, что вы отсюда.
Если же захотите нового персонажа, то, увы, придется все переписывать.
Искренне надеемся, что вы останетесь с нами и ждем с распростертыми объятиями.

• Администрация:
Heine
Lel'

• Модераторы:
Ведется набор

• Время:
08:00-12:00

• Погода:
+23+25
Сильный северо-восточный ветер.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Hell » Корпус преподавателей » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

нескромная спалня , музыка Боба Марли и вся фигня Х)
ванная комната при входе
и с противоположной стороны

0

2

комната № 4

Шах ввалился в комнату с какой то миной, а не с лицом. Периодически его кидало в такие крайности, что раздражало все и вся, по утрам это уже стало стабильно. Сработавшая автоматом аудиосистема подавилась пластинкой Боба Марли смекнув что сейчас магистр может отправить её в утиль, а когда успокоится заменит новой моделью.
- Мож покуришь, полегчает? - донесся со стола голос, слегка хриплый и сухой, словно говорил старик - Ты где шлялся опять?
- Харе Тыкать мне, книжное недоразумение!- рыкнул демон скинув на пол мантию и уже снимая с вешалки шелковый халат ей на замену - Когда только  руки блять дойдут тебя списать в профнепригодность?!
- Простите мой господин...- буркнул голос и большая книга лежавшая на столе, раскрылась начиная листать желтые страницы словно их приводил в движение ветер - Так где же вы шлялись?...Милорд
- Не твое книжное дело...- быстро фыркнул ах оборачиваясь и оглядывая комнату. Сральник творился вокруг редкостный: разбросанные вещи, по большей части не его собственные, какая то обувь, остатки чьего то букета... что было странно что то Шах не помнил когда в последний раз прибегал к помощи цветов.
- У вас на завтра назначен экзамен, вы хотели проучить первый курс...- продолжал методично голос сквозь шуршание страниц - Отменить?
- Отвали, потом решим!- рыкнул демон водя глазами по комнате наблюдая за тем как мусор расползается по комнате. по нужным углам, все что своего угла как бы е имело отправлялось в окно.
- Вы что кого то ждете? У меня встречи не запланировано...
- Захлопни обложку и не беси меня! Я ожидаю завтрак!- проговорил магистр уже как то более спокойно, довольный чистым видом комнаты. Плотные кардины не давали проникнут солнечному свету, так что в комнате царил полумрак, аудиосистема вновь заработала в полутоне, подобрав олее успокаивающую песню из коллекции Марли.
- Мне совсем заткнутся милорд?
- Часа на три!

0

3

>>> комната №4 и ещё где-то на кухне

Исмаэль возник на пороге комнаты - как это говорится - во всей красе. Черный плащик, распущенные рыжие волосы, поднос, заставленный кучей всего.
-Завтрак пришел! - объявил он, бросая быстрый взгляд в сторону недовольного Шаха. Ну конечно, утренние перепады настроения...Проявляя чудеса техники, Пепельный вылез из сапог, держа поднос сначала на правой руке, потом на левой. Пнув обувь подальше к двери, он прошествовал вглубь комнаты, мелко перебирая ножками, часть которых была видна из-зпод плаща и была облачена в черную сеточку. Выглядело многообещающе.
Поискав глазами стол, и не найдя его, Исмаэль водрузир поднос прямо на кровать. На подносе присутствовал кофе, сахарница, коньяк, прихващенный Исмаэлем из комнаты, чай (должен же дракон что-то пить!), а также куча всяких сладостей, среди которых особенно выделялись круассаны и кексики. Ну ещё и баночка с джемом, к которому драком очень уж неровно дышал. Где он умудрился всё это раздобыть - загадка. Скорее всего, снова ходил запугивать поваров.
-Я подумал и решил вообще избежать солёного. Раз поменьше соли, - объявил Пепел, присаживаясь на край кровати, не девая никаких попыток расстегнуть плащ.
-Кушать подано, салитесь жрать пожалуйста,  - хмыкнув, изрёк он, опуская палец в баночку с джемом и самозабвенно его облизывая.

Отредактировано Пепел (2010-02-24 00:12:42)

0

4

- Жрут люди мой сладкий, я мы демоны - вкушаем - без тени улыбки проговорил Шах оставаясь на другой конце комнаты. Что было странно, то что она была раза два, а то и в три больше чем комната библиотекаря, но заставлена по минимуму и большинство комнаты это был один большой блин танцпол... Единственной достопримечательностью тут была кровать не маленьких размеров, застеленная в тон комнаты. А комнатка то кстати говоря была кровавых тонов, что явно указывало на не совсем здоровую психику хозяина.
- Что это ты на себя напялил? Решил прогуляться перед завтраком?- мягким шагом направившись наконец в сторону кровати, на которой умастился Пепел, Шах разглядывать его плащик прикрывающий все интересное, наблюдая за тем как мягкий свет путается в рыжих волосах золотыми нитями - И что тут у нас - заглядывая на поднос проговорил демон и неспешно опустился на кровать рядом с драконом уже переводя взгляд на него - Французский завтрак дохлик, как романтично... сладенько! - оскалился магистр протягивая тонкие пальцы к лицу Исмаэля, намереваясь поцеловать его сладкие от джема губы.

0

5

-Ага, прогуляться, - хмыкнул Исмаэль, тут же представляя, как он гуляет в плаще, под которым у него кружевные труселя, обтягивающие задницу, и чулки, и больше ничего. Попахивает эксгибиционизмом, правда?
-Я просто не хотел ходить за завтраком... без плаща, да. Не думаю, что кто-то остался бы в здравом уме после такого. Да и потом, не для них же я при параде, - уже откровенно смеясь, проговорил Пепел, вытягивая ноги, и любуясь ими. А что, мне идёт...
-Слааденько, не то слово, - протянул дракон, улыбаясь и, преодолев оставшуюся дистанцию, коснулся губ Шаха, начиная медленный, тягучий поцелуй, скользя язычком по губам Шаха, но не более.
-Ммм... - промычал он, отрываясь таки от чужих губ, - но ты всё таки позавтракай вон круассанчиком, а не мной. Круассанчик питательнее. А потом купать тебя пойдём. - он поднял с блюдца круассан и протянул его Шаху, прямо к его губам, с явным намерением накормить.
И сними с меня наконец этот чертов плащ, я ж только этого и жду...

0

6

- А ты уверен что круасанчик вкуснее тебя ? - скалясь до клыков, Шах скользнул взглядом по шелковому чулочку на показавшихся из под плащика ножках, что аж чуть слюной не подавился представляя что может быть под самим плащиком. Картинка рисовалась шизофреническая, впрочем что еще от магистра было ожидать кроме странных фантазий на тему цепей, кожанки, плетей с шипами и пирсингом на разные части тела...
Пожирая, не сколько круасан зубами, сколько похотливым взглядом библиотекаря перед собой, Шах играючи пробежался пальцами по покрывалу к ножкам дракона, под плащик. Перебирая пальчиками, словно руки двигались сами, ведь он с умным и похотливым видом продолжал хавать принесенный ему завтрак, а что там происходит пониже желудка он продолжал игнорировать. А точеные пальцы уже коснулись кружев на чулках, слегка задержавшись, что бы прочувствовать этот момент и скользнули дальше уже по нежной коже и тут...
Вяяяяяяя, кружевные трусяшки
У демона чуть глаза не закатились он того что кажется он уже слюной захлебывался и кажется дай ему вместо круасана кирпич, он бы и его сожрал не моргнув глазом.
- Фантазер...- это урчание сквозь зубы вряд ли бы разобрали, если бы магистр не подался вперед, лапками скользя по кружевной резиночки трусиков на попку - Завтрак с десертом... как это мило с твоей стороны - пожирающий взгляд как приклеенный к медовым глазам парня не терял своего контакта, не дав возможности заметить когда руки успели выскользнуть из под плащика и уже перебирали пальчиками завязочки на нем. Развязывать их никто и не собирался... Шах порвал и завязочки и сам плащик к такой то матери.
- Мой десерт- Шах наконец позволил себе облизнутся, проведя языком по клыкам, с которых казалось сейчас закапает слюна - Сладкий, где же ты достал такие вещички? Мммм, развратный дохлик!!
Демон сам как то не уловил момента когда успел завалить дракона на спину и руки уже прижимали его запястья к подушке, а зубами так и хочется впиться в свой "завтрак"

Отредактировано Shah (2010-02-27 21:13:02)

0

7

О небеса, ну наконеец-то! Он всегда по утрам такой тормоз чтоли, или мне сегодня просто особенно повезло?
Исмаэль, чуть сощурившись, глазами следил за Шахом - то смотрел на его лицо, то на руку, ползущую вверх по ножке, обтянутой сеточкой, то скользя взглядом по низу живота.
Нет, он точно может трахаться вечно...
Довольная улыбка. Ну что может не устраивать в таком положении вещей?
-Я вообще бываю иногда... крайне мил, - губы расползаются в довольной улыбке, а прохладные пальчики скользят по щеке демона. Внизу живота уже вовсю полыхает, и внутри опять начинаются пляски огня. Только вот тело остаётся прохладным.
-Знаешь... с твоим способом раздевать... в следующий раз я приду к тебе голышом - будет куда меньше ущерба, - фыркнул Исмаэль, абсолютно равнодушно косясь на остатки плаща. Впрочем, он никогда мне не нравился...
А Шах явно был доволен своим "десертом". Судя по той стремительности, с которой он подмял дракона под себя - очень доволен. Пепельный ухмыляется, язычком проводя по пересохшим губам, и тихо говорит:
-Да так... завалялось с давних времён, но как я посмотрю - тебе очень даже по душе подобный маскарад. Только ты смотри не забудься... А то откусишь от меня кусок... - он чуть выгибается, ножкой обвивает ногу Шаха, с кокетливой миной скользя по ней вверх-вниз.
-А ко мне нужен... Особый подход. Ну, тебе ли не знать, - ещё одна улыбка, и губы невесомо скользят по губам Шаха, обжигая дыханием.

0

8

- Ну....я так и быть постараюсь- ловя губами горячее дыхание, демон играючи провел по теплым губкам кончиком языка. Держать свой десерт смысла не было, сбежать то он не сбежит, иначе не пришел бы в таком виде, так что руки благополучно отпустили запястье. Мягкая попа была более привлекательна в роли того, что можно было пожмакать. Губами нежно и мягко, целуя едва уловимо и упоительно, в то время как руки похотливыми пальчиками мяли мягкую кожу на заднице в кружевных трусяшках, приподнимая бедра поудобнее для себя.
- Любитель ролевых игр? Сегодня ты играешь для меня роль развратной шлюшки?- скользя по губам мягкими прикосновениями, демон немногого приспустил трусики на ляшки, к кружевам от чулок и по ложбинке между ягодиц, от неспешных движений демона, прошелся горячий член - А костюм красной шапочки есть? В следующий раз я сыграю для тебя роль сексуального волка!
Скользящие движения чуть плотнее и губы уже ощутимее в поцелуе, лишь тихий голос все так же порой шепчет.
- А ты грязная малышка?.... Ну же покажи какая ты развратная шлюшка!

0

9

-Уж постарайся, - прикрывая глаза, прошептал Исмаэль. Руки, выпущенные из крепкой хватки, тут же переползли на плечи Шаха, пальчики зарылись в черные волосы, а губы отвечали на поцелуи столь не мягко, невесомо, под стать демону.
-Я предпочитаю менее... изысканные определения, - губы изгибаются в ухмылке, Исмаэль чуть приподнимает бёдра, ускользая от настойчивых прикосновений горячей плоти, дразня и раззадоривая. Что было интересно - никогда не знаешь, в какую сторону понесёт Шаха на этот раз.
-И красную шапочку... можно будет устроить, - продолжает он, прикрывая глаза, судорожно и шумно выдыхая воздух через нос, - главное - чтобы ты в порыве страсти не вспорол мне живот...а потом трахал до потери пульса...до смерти...Шах, ты когда-нибудь трахал трупы?
Губы скалятся в улыбке, глаза, полыхающие огнём, распахиваются - и Пепельный впивается взглядом в глаза демона, будто пытаясь разжечь в них столь же неистовое пламя. Нефть... Нефть хорошо горит.
Исмаэль чуть сжимает пальцы в волосах, давя на затылок Шаха, вынуждая его наклониться ниже - и проводя по шее языком, почти неуловимо лаская, а потом - впиваясь в нежную шейку зубами, прокусывая тонкую кожу и слизывая кровь с ранок. Чуть отстраняет бёдра от бедёр демона - и рукой скользит вниз, проводит когтями по внутренней стороне бедра, тихо, практически неслышно, шепча:
-Развратную шлюшку тебе показать... Знаешь, развратная шлюшка любит кровь. Свою кровь и чужую. Она любит, когда ей в задницу долбиться здоровый член, разрывая всё к чертовой матери... Любит орать до тех пор, пока голос не пропадёт, а потом глотать горячую сперму из члена, который засовывают ей в рот - по самые гланды... - уже хрипя, двигая бедрами так, что его член трётся о член Шаха, сильнее сжимая его бедро, впиваясь когтями глубже. Сжимая зубы на шее, как только замолкает.

0

10

По сети нервов поползли языки пламени от взгляда медовых глаз и меткая дрожь от перевозбуждения волной прошла по телу. И от вспышек этой легкой боли, запаха собственной крови в голове начинался кавардак. Война, кровь, сражения. Все это было, всему этому он был свидетель. Один или спина к спине, не важно - адреналин до придела, чужая кровь на руках и под ногами месиво уже неизвестно из кого. Брат ли это по оружию или небесная тварь, по моему там уже никто не разбирает кого убивать.  Смрад смерти который не перенесет не один смертный и предвкушение от окончания битвы, где проигравшим не отступить, а лишь молится что они умрут еще на поле битвы - экстаз. Предвкушение собственной смерти которая буквально стоит за спиной в ожидании или томительное ожидание кровавой расправы - ярче любого оргазма.
Зубы крепче в плоть и демон в ответ прорывает кожу на бедрах когтями, как кошка, впиваясь глубоко в мясо, что сладкий крик выводит и состояния транса.
- Ты думаешь в моей практике такого не было- золото глаз сменялось языками пламени и искревленные когти вновь рывком глубже в тело - ты не представляешь какой это кайф смотреть на то как твоя жертва испускает дух вместе с последним стоном, как медленно покидает её тело тепло пока ты ебешь его до собственного обессиливания!
На покрывало потекла кровь от ран, глубокими бороздами по всему бедру, оставленными когтями и уже окровавленная рука  по волосам, путаясь серповидными когтями в прядях, осторожно, неожиданно нежно.
- Как же будет жалко твои трусики- голос как шипение и когти вырываясь из рыжих волос словно лезвие разрывают тонкое кружево и тут же в уютные ножны горячей плоти. впиваясь глубоко и разводя ноги в стороны до предела. А в глазах все те же отголоски сражений, блеск клинков и языки пламени, привкус гнилой крови на языке. От прилива былого адреналина, член кажется уже  тверже камня, а тормоза сорвало еще тогда в бою. Оно движение, было ли сопротивления или нет, вгоняя в парня сразу до конца, не обращая на собственную боль, кровь вновь послужит отличной смазкой.
- тебе нравится когда тебя трахают как последнюю блядь?!- движения жестоки как и сам демон, без пощады орудуя в вновь разорванной попке своим поршнем, начиная долить сразу за пару мгновений догоняя ритм своего сердца - Ну же! нравится?

0

11

Крик срывается с губ после того, как когти Шаха впиваются в бёдра - глубоко под кожу, до мяса - будто хищник в добычу.
-Даа...Я не представляю, - хрипит Исмаэль, прикрывая глаза и тут же из распахивая - снова устанавливая контакт глаз. От Шаха несёт такой волной адреналина - что Пепла просто вжимает в кровать, сдавливает грудь, перехватывает дыхание - а ведь он даже не эмпат... Хочется впиться в его плоть когтями, растерзать, разорвать ко всем апостолам эту спину, эту грудь, и заглянуть внутрь - посмотреть, что там у него, кроме кишков и прочих внутренностей. Кроме сердца, метающегося в груди, как мышь в мышеловке.
-Но мне...это... и не надо. Ты мне покажешь, если что. Покажешь же? - распахивая глаза и смеясь, чувствуя, как течёт по бедрам собственная горячая кровь - почти обжигая.
-Покажи мне себя, ты, псих ненормальный. Все те войны, атомные взрывы и геноциды, что я вижу в твоих глазах... Это и есть ты? Покажи мне себя...
Демон входит в Исмаэля без подготовки и сразу - на всю длину, вырывая из други дракона ещё один крик. И он не остаётся в долгу - когти впиваются с спину демона - на уговне лопаток - глубоко, и руки резко ползут вниз - оставляя за собой следы - восемь глубоких бороздок, струящихся тёплой кровью.
Двигать бёлрами навстречу нет нужды - Шах и так вдалбливает его в кровать, орудуя своим членом в бешеном ритме. Исмаэль не чувствует ничего, кроме боли - но возбуждение всё равно не спадает. Из-за бешеной дозы адреналина просто трясёт. Разум просто плавиться, как те часы на картине Дали.
А ладони скользят вверх по спине, руки теперь - измазаны в крови Шаха - почти по локоть.
-Неет, Шах. Ты делаешь это просто отвратительно. Шлюх тоже надо уметь трахать, - взгляд безумный, улыбка прибалдевшая. Пепельный проводит пальцами по щеке мужчины, оставляя на ней кровавый след. Рука скользит вниз, по его торсу, и останавливается внизу. Исмаэль обхватывает ладонью свой член, прикрывая глаза и принимаясь скользить по нему пальцами, влажными от крови демона, чуть сжимая, проводя большим пальцем по головке.
-Хотя может...из меня выходит слишком плохая шлюха, - выдыхает дракон, не открывая глаз, и толкаясь бёдрами к бёдрам мужчины - первый раз сам насаживаясь на него.

0

12

Слова как то и остаются непонятыми, в голове сейчас другое, все реальное ля него просто недосягаемо. Тело как сгусток энергии, боль как её заряд и уже плевать что в отличии от дракона такой способностью как регенерация - не обладает. Это для него очередной бой и вновь в крови. Тела бьются друг о друга  и уже не понятно кто стонет громче в этой адской страсти.
От когтистых лап по шелковым чулкам вместе с потоками крови поползли и стрелки, но разве кто то сейчас будет жалеть о загубленной изящной вещице. В комнате зашкаливает температура до придела и кажется что алые стены вот вот не устоят и словно лишившись преграды хлынут на пол кровавой волной.
Ад.
Держать ноги отпала причина и когти мертвой хваткой вцепились в матрас припечатав плечи Исмаэля, позволяя тонким пальчикам впиваться себе в руки. От нарастающего напряжения долбящий в зад член кажется становится только больше, но не чуть не сбавляя темп. Хочется достичь этого пика. когда самому уже хочется выть от боли и желания кончить. Получить удовольствие от истязания можно только истязая не только жертву но и себя.
- Давай! Давай тварь, двигай задницей!- сквозь рык срывались слова и казалось даже идеально прямые волосы, встали дыбом как у бешеного зверя - Черт, я бы трахал тебя часами...даже твой труп!
Кровь в венах кипела, от чего тела казалось уже исходили паром, но придела безумию не было конца. Уже едва не кончая в раздобленный зад дракона, Шах прокусил губу клыком насквозь, сдерживая себя и резко вытащив член из горячей дырки парня, в один миг оказался на нем, придавив его грудь к постели своими бедрами и вновь острые когти путаясь в волосах сжимают рыжие пряди, поднимая голову и впихивая окровавленный член в его рот. Не видя особой разницы, демон уже прежним ритмом долбит рот своей шлюшке, долбясь головкой члена в его горло. Но уже воя от придела своих сил, схватил за волосы и второй рукой, насаживая голову на член до конца, углубляясь в глотку и кончая с воем зверя, словно наконец получил то, чего так хотел. Горячая сперма бьет кажется не переставая, заливая потроха, а руки все не отпускают.

0

13

Безумство, просто безумство. В комнате - невыносимо жарко, кажется, что сейчас начнут плавиться стены, пол, потолок, кровать, в которую Шах вдалбливает Исмаэля... Но пока - плавились лишь их тела - кровью, и остатки разума - превращаясь в дым.
В ушах стучит ритм сердца, только чьего - не ясно. Он отстукивает бешеный набат, накатывает волнами - вместе с болью. Исмаэль то шепчет что-то одними губами, то орёт на всю комнату - неосознанно составляя из немногочисленных употребляемых им ругательств такие пассажи, что любой бы позавидовал. И конечно, все они относились к Шаху, который наконец изорвав последний предмет одежды на Пепельном, вдавил его в кровать руками, впиваясь в плечи, не сбавляя темп движений ни на секунду, вновь заставляя орать и вцепляться когтями в запястья. Ибо привыкнуть к такому - невозможно. Но Исмаэль ничего не имел против этого факта.
На реплику демона хотелось что-то ответить - но слов не хватало - лёгкие от судорожных вздохов горели огнём. Впрочем, он весь горел изнутри.
Он не мог ответить - и поэтому просто ещё резче стал насаживаться на Шаха, каждый раз вскрикивая, не заметив момента, когда крики начали срываться на стоны. Не заметив того, как невыносимо болит них живота от возбуждения.
До тех пор, пока Шах не вышел наконец из Исмаэля.
Дракон успевает сделать лишь один глубокий вздох - и вобрать член демона в рот, сразу целиком, и впиться когтями в ягодицы Шаха, без особого труда пронзая кожу.
Глубоко, очень глубоко - до самой глотки и быстро, не давая вздохнуть. И Исмаэль уже начал задыхаться - а в следующий момент по телу демона прошла судорога - и в горло полилась горячая жидкость, заполняя рот. Она всё текла и текла - Исмаэль дрожал от возбуждения, так никуда и не вышедшего, и от явной нехватки воздуха - а Шах, кажется, не собирался давать ему возможность вздохнуть. Видимо, хочел налюбоваться на трупит Исмаэля. Но нет. Издав какой-то гортанный звук, дракон толкает немного ослабившего хватку демона руками в живот - буквально выплёвывает его член вместе с остатками спермы и закашливается - будто только что тонул. Кашель удалось усмирить очень быстро - и глаза уже сверкают пламенем - смотрят в глаза Шаха.
-Прости, но трахать тебе свой труп я не позволю. Только в живом варианте, - прохрипел он, не отрывая взгляда от мужчины. Рука скользит к собственному ещё возбуждённому члену - начинает скользить по нему - черт знает, дождёшься ли такой милости от Шаха - в его то состоянии.
Картина весьма и весьма стоящая - Исмаэль лежит на кровати, всё ещё под Шахом, который не до конца отошел от оргазма, и прикрыв глаза и тихо постанывая, двигает рукой по своему члену, сжимая его. Глаза распахиваются - и смесью веселья, возбуждения и безумия смотрят на Шаха, предлагая присоединиться, посодействовать.

0

14

Приглашение всегда стоило обдумать, прежде чем принять и демон торопится тоже не стал. Температура постепенно спадала с тела, казалось она вытекала вместе с кровью из ран, которым суждено было остаться новыми шрамами на теле, дополняя коллекцию. В голове все еще был странный туман и вернутся до конца из прошлого, демон не успел, покидая этот мир как дом близких друзей, с неохотой.
- Живая шлюха всегда ценится дороже её трупа- слизывая со своей губы кровь, магистр не отводил глаз от приглашающего взгляда любовника, водя головкой члена по его приоткрытым губам - К тому же такая как ты...
Голова начинала кружится, не понятно от чего больше, от потери крови или от перенапряжения, и в глазах таяло эхо воин и сражений, оставляя мутный взгляд золотых глаз. Почему то была уверенность, что дай ему передохнуть пару минут и он был бы готов вновь овладеть своим развратным любовником. Но все же здравый рассудок постепенно возвращался, заглушая дикие и безумные идеи.
-Такими темпами я стану однолюбом - едва слышно, от того что голос хрипел, проговорил демон постепенно слезая с груди дракона, давая ему вздохнуть с облегчением. Но не давая передохнуть. Губы по коде, оставляя на разводах крови свой след, по разодранным бедрам языком, слизывая сочившуюся кровь. Он как то и не обратил внимание, кончил ли парень без его участия или все еще ждет принятия приглашения. Уже все равно...
- Хорошо, что не останется шрамов- прошептал демон проведя языком по внутренней части бедра, слегка приподнимая окровавленную попку - Портить такую кожу...
Одними губами слегка прикусывая кожу на бедре, демон опустился ниже прикасаясь губами к кровоточащим ранкам на анусе, зализывая раны и там, как и на всем теле.

0

15

Исмаэль тихо хмыкает, продолжая упираться взглядом в Шаха и водить рукой по своему члену – не спеша, поняв уже, что спешить пока - некуда. Демон поутих - но надолго ли? Неизвестно. Впрочем, насколько утихомирился дракон - тоже непонятно.
Он поймал губами головку члена Шаха, скользнув по ней язычком и тут же выпуская.
-Ну спасибо за комплимент, - хмыкнув, тихо сказал он хриплым голосом - горло он сорвал здорово, пока орал, - шлюха-однолюб - это тоже сильно, мда...
Свободная от работы ладонь скользнула по спине Шаха, подушечками пальцев Исмаэль дотронулся до ран на спине, их которых кое-где ещё сочилась кровь, и обеспокоенно посмотрел на Шаха. Ну он конечно демон, но крови из него немало вылилось... моими стараниями. Надо этом заняться поскорее... Как только...оох...
Стон сорвался с губ как только губы Шаха коснулись бедёр Исмаэля. Он прикрыл глаза, содрогнулся всем телом - и даже прекратил движения рукой по члену, дыша через раз и с удовлетворением мазохиста наблюдая мучительно медленно приближающийся оргазм. Очень медленно...
-О-ох черт... - выдохнул он, дёргаясь, как только почувствовал язык Шаха, скользящий между ягодиц. Ещё несколько движений со стороны демона, и Исмаэль, тихо стоная, кончает. Тело сотрясается - почти конвульсивно.
-Вот это дааа... - протягивает он, откидываясь на кровать, впрочем, тут же активизируясь - принимая сидячее положение, мягко отстраняет Шаха от себя, тоже заставляя сесть - лицом к себе.
-Как ты думаешь, чего больше из тебя вылилось - спермы или крови? - улыбнувшись, спросил Пепел, начиная медленно водить пальчиками по ранкам на спине. Нет, он не умел исцелять - но умел переливать силу. А излишек силы организм Шаха уже сам использовал на заживление ранок, с небольшого толчка со стороны Исмаэля. Всё же чтение книг в огромных количествах - вещь полезная, - ну, сейчас получше будет... - пообещал он, искоса поглядывая на залитое кровью постельное бельё.

0

16

- Судя по белью, я могу прикинуть сколько было крови...- усмехнулся Шах поддаваясь без лишних телодвижений рукам дракона и лишь слегка повернул голову - А вот про остальное нужно спросить тебя
Демон заржал, почему то вполне готовый к тому что ему сейчас двинут, хотя смех выходил сиплый, как и голос. Но долго поржать не дали и по спине прошла дрожь от прикосновений. Шах не терпел какого либо лечения, быть может от этого и был весь "расписной", но гнать от себя заботливую рептилию все же не стал.
- Да мне и так... не плохо...- демон чуть сгорбился расслабляя плечи и лишь их коснулась рука Исмаэля, поймал её буквально за пальчики, отводя ручонку от своего тела - не переживай, ласты я от этого не склею...бывало и похуже- губы чуть растянулись в улыбке оголяя зубы и притянув тонкие пальчики к губам неспешно лизнул один из них, слизывая капельку собственной крови.
- Зато теперь точно есть повод помыться...- демон говорил совершенно противоречиво своим действиями и вместо того что бы встать и потащить своего любовника в сторону ванной комнаты, он постепенно лег на постель, умастившись головой на коленях Исмаэля, но руку его из своей так и не выпустил. уже сам прикладывая тонкие пальчики к своей шее, точнее к укусу из которого до сих пор довольно прилично сочилась кровь, заливая грудь.
- На мне заживает все как на собаке...

0

17

----- Студенческий корпус/ Комната №2
/Приношу извинения, но в отсутствии партнера вторая попытка игры. Отыгрыш в предыдущей локации будет завершен, когда вернется партнер. Повторять подобное советую в исключительных случаях./

Хайне довольно быстро шел по коридорам, по-свойски оглядываясь по сторонам. Как молодого архидемона, да еще и студента так часто пускали в корпус преподавателей в неприемные часы для все оставалось загадкой, хотя уже давно стало фактом, который вызывал много завести, но ничего с ним поделать было нельзя. Добравшись, наконец-то, до необходимого этажа и увидев нужную дверь, блондин еще больше увеличил шаг. Тихий, но отчетливый стук в дверь, и раздался звонкий, но при этом мурлыкающий голос.
- Магистр, извините, что так рано, но не могли бы Вы... - так уж случилось, что у демона была привычка начинать говорить еще до того, как распахивалась дверь, так что голос оборвался, стоило только Пламени открыть перед собой незапертую дверь и почувствовать, как в ноздри ударил такой коктейль ароматов из двух разных видов крови, страсти, сжигающей все на своем пути, боли, адреналина и чего-то, тонкой нитью скользящей во всем этом шлейфе. Парень замер на пороге, медленно и жадно оглядывая картину, представшую перед глазами. То, что он увидел, заставило мысленно присвистнуть (а если и не только мысленно, то сам парень себя не услышал) и довольно усмехнувшись, увидев, с кем его учитель все это сделал. Библиотекарь?! Магистр, а Вы действительно великолепны. Хотя я предпочитаю растягивать удовольствие. Тут мысли демона на мгновение вернулись к его ангелочку, но то, что витало сейчас в воздухе комнаты, не позволяло так просто уйти, пусть даже Хайне и понимал, что ему здесь скорее всего не очень-то рады.
- Прощу прощения, я, кажется, чему-то помешал. - впрочем, блеск в глазах и едва различимые язычки черного пламени на кончинах пальцев, выдававшие его эмоции, четко и ясно говорили о том, что парень совсем не сожалеет, что помешал, ведь зато он увидел такую прекрасную картину.

0

18

-Придурок, - только и сказал Пепельный, с наиграной укоризной смотря на смеющегося Шаха. Улыбка всё таки пробираясь через делано недовольную мину, и Исмаэль весело фыркнул, - ну ты чуть не превратил меня в бездыханный труп - это точно, - хмыкнул он, прихватывая зубами прядь волос Шаха и чуть дёргая её на себя. Волосы, кстати, тоже были в крови.
-Неплохо? Может быть. Но надо же перестать заливать простыни кровью, - буркнул он, всё же послушно отводя пальцы, - да я и не говорю, что ты с этого окочуришься. И что похуже бывало - уже успел рассмотреть, - взгляд скользнул по груди Шаха, исполосованной разнокалиберными шрамами. Которые, к удивлению Исмаэля, совсем не портили демона. Даже наоборот, делали его облик ещё более... устрашающим и внушительным что ли? Ну да, Пепел, не то, что ты - у тебя даже шрамы все заживают. Ну, почти все...
-Точно есть... Но, видимо, пока не время, - с улыбкой прокомментировал он, наблюдая за тем, как Шах укладывается на кровать. Свободная рука легла на волосы мужчины, чуть поглаживая, зарываясь в шевелюру пальчиками. Пальчики второй руки уже скользили по ранкам на шее - стремясь если не залечить полностью, то хотя бы остановить кровотечение.
-Как на собаке... Даже собак надо лечить, Шах, - фыркнул он, продолжая скользить пальчиками по ранкам, - и вообще, как я тебя так цапнуть умудрился? - удивленно пробормотал он, впрочем, не скрывая удовлетворения, которое скользнуло в голосе.
Исмаэль хотел уже продолжить болтать о какой-то чепухе, тем самым усыпляя Шаха, но их сонную кровавую идиллию прервал стук в дверь. Пепельный лениво повернул голову в сторону парня, который начал говорить, ещё находясь за дверью, но умолк, как только вошел на порог комнаты. Этого типа он знал, Хайне нередко к нему захаживал. И книги, кстати, всегда приносил вовремя... Да, наверное мы выглядим действительно... впечатляюще. А уж эмпаты за километр наверное чувствуют этот кошмар, который мы только что устроили. Нет, ну надо же! Так выводить меня из равновесия, ужас...
-"Чему-то" ты помешал бы, если бы зашел минут на десять пораньше, - промурлыкал в ответ Исмаэль, скользнув взглядом янтарных глаз по парню, с крайне подозрительным интересом шаря по нему глазами и в конце концов останавливая взгляд на лице демона.
-Что ж тебе не спится в такую рань? - всё те же спокойные, мурлыкающие интонации. Будто бы их с Шахом застали за светской беседой, а не за... отдыхом голышом после бешеного секса. Ну, в конце концов - после же, а не во время.
Исмаэль хмыкнул в ответ на свои мысли, не сводя глаз с Хайне.
-Зачем пожаловал-то? - поинтересовался он добродушно, с весельем отмечая то, что демона тоже, видимо, пришибло волной адреналина, вперемешку с ещё кучей эмоций, которые витали по комнате.

0

19

- А ты говорил, что эти черти будут только рады моему отсутствию...- усмехнулся демон, нежась в тепле прикосновений словно ленивая тварь, коей он собственно и являлся, даже не открывая глаз, что бы взглянуть на незваного гостя - и вот посмотри только стоило взять выходной, а они уже соскучились...
От смеси эмоций концентрирующимся в спальне, демона уже тянуло ржать. Как крепкое вино - это чувство било в голову, сменяя собственные эмоции этой гремучий смесью и то что произошло несколько минут назад уже начинало казаться репетицией перед чем то более интересным. Одно правда, на "гостей" он как то не рассчитывал на сегодня, но и удивляться не стоило, то что они учудили с Исмаэлем так или иначе должно было привлечь пару тройку "стервятников", которые прискакали бы сюда по тонкому шлейфу запаха, сулившему стать свидетелем чего то интересного. А Хайне и вовсе не удивил в том что был первым из них, он ошивался в этом корпусе кажется чаще самого Шаха, и появление его можно было даже предугадать... если бы не было лень.
- И правда, чего тебе от меня надо в такую рань?...
- Время между прочем двенадцатый час !- раздался недовольный голос из угла комнаты - Вы бы не путались во времени, если бы спали ночами...
- Не нервируй меня чертова макулатура!- фыркнул демон уже явно раздраженно, почему то только с этим ежедневников он мог ругаться серьезно, правда порвать его руки все ни как не доходили. Порой и эта ошибка производства могла выдать вполне умные вещи - Тоже мне будильник...
Нехотя, но магистр все же приподнялся с колен Пепла и как то по инерции накинул на его плечи край покрывала, почему то было жуткое раздражение от того, что на его обнаженное тело кто то таращится.
- Что тебе от меня черт возьми надо? - рыкнул вновь Шах, наконец взглянув мало довольным взглядом на своего студента и в золоте глаз снова отразились искры выбиваемые ударом метала о метал - Я могу все, если захочу!
Дверь с грохотом захлопнулась за спиной молодого архидемона, магистру не очень то хотелось что бы в нее просочился еще какой нибудь...прохожий. И этого хватило с головой, что бы в следующий раз быть внимательнее и дверь все таки закрыть, оставив на ручке табличку:" Занят! Идите НА*Й".
Точеные пальцы коснулись чуть воспалившегося укуса на нее, вытирая просочившеюся кровь и накрыв рану ладонью, тихо прошипел. Эта незначительная ранка раздражала его сейчас больше всего, а залечивать раны Шах научился по своему - просто прижигая их огнем. Это и было причиной не очень аккуратных шрамов на теле, вот теперь и еще один останется на шее когда пройдет ожог. Зато кровь перестала сочится.

0

20

Реакция от преподавателя была вполне ожидаемой, а вот библиотекарь удивил. Но с ним-то как раз и можно было договориться. А вот то, как на все это отреагировал магистр заставило удивиться. Несомненно, никто не был бы в восторге, если бы вот именно в такой момент в комнату завалился неизвестно кто, но именно этот демон славился тем, что ему, в общем-то, было как-то безразлично, видит его кто в таких ситуациях или нет. И вообще, какого черта именно Вы, учитель, содействовали тому, что я получил постоянный пропуск в этот корпус, если Вам это так не нравится. Не скрывая усмешки, он лишь пожал плечами, делая из пламени на ладони небольшой шарик и начиная практически перебирать его пальцами.
- Да не так уж и рано, к тому же, я еще даже не думал ложиться. Как всех моих поручных последние два с половиной года трахать до такого состояния, что даже регенерирующих приходилось потом месяцами выхаживать, так "рад тебя видеть, Хайне. Как поживаешь?", а теперь "пошел вон"? Очень интересно. Будет над чем подумать и о чем побеседовать, когда вернусь домой. Нет, это, естественно, не означало, что демон побежит жаловаться дяде, но вот мелко, но отвратительно напакостить в отместку за такое он вполне мог.
- Странно, что Вас, учитель, мое появление смущает гораздо больше, чем господина библиотекаря. - эти слова он буквально промурлыкал, при это прекрасно понимая, что может за ними последовать. Однако первым уроком, вытекающим из тренировок с самим Дьяволом было то, что не смотря на возможность того, что за словами может последовать бой, а бой этот может закончиться поражение именно твоим, ни в коем случае нельзя молчать. Несомненно, бывают случае, когда стоит и промолчать, планируя что-то большее, но сейчас точно был не один из них.
- Да ничего особенного. Какая-то сволочь в очередной раз украла все мои плети. Очень надо, а искать виновника пока нет времени. Вот и решил зайти - позаимствовать. - Хайне отвратительно невинно улыбнулся, продолжая изучать тела обоих, находящихся на кровати. - Но, кажется, придется идти к кому-нибудь еще. - блеснув глазами, демон уже положил руку, изящно обтянутую перчаткой на ручку двери, но пока не двигался с места. - Так я пойду?

0

21

Мда, обстановочка в комнате накалялась, хотя ещё секунду назад казалось, что больше то уж некуда. Ан нет. Бесконечность - не предел. Про себя иронизировал Исмаэль, ухмыляясь. Взгляд переплывал с Хайне на Шаха, и обратно. Ещё немножко - и между ними начнут трещать искорки.
На болтающую книжку он обратил мало внимания, разве что мимолётом обрадовался тому, что его книги - молчат. Больше его интересовала и забавляла беседа между двумя архидемонами. Оба были в своём репертуаре. Именно поэтому весь этот спектакль мог закончиться локальной катастрофкой.
Реплики - сами уже похожи на маленькие комки энергии, которые демоны перекидывают друг другу. А ведь это только слова - пока ещё...
Конечно, избалованные гордые мальчики не любят, когда на них рычат. И конечно, Шаху было на это плевать. Судя по резкому жесту, которым он набросил покрывало на плечи Исмаэля - в нём взыграло чувство собственности. Какая прелесть... Я вновь очарован. Снова усмешка. Но с этим всем надо было что-то делать - а то неровен час - и Шах набросится на своего студентика, и либо оттрахает, либо просто пришибёт.
-Шаах... - тихо мурлыкнул он, скользнув по кровати за его спину и ложа руки на плечи, чуть сдавливая их пальчиками. Хитро сощуренными глазами посмотрел на Хайне, который всё ещё стоял у двери.
-Мальчик, просто библиотекарь у вас в университете - абсолютно бесстыдный, хоть и говорят, что книжный червь, - говоря не намного громче и растягивая губы в весёлой улыбке, известил Исмаэль. Эта ситуация откровенно забавляла его - и он этого, в общем-то, и не скрывал. Ну а что? Племянничек Люцифера и главный извращенец университета... Прелесть.
-Шах, ну к кому ещё несчастный мальчик сейчас пойдёт за плетью? - вновь обращаясь к демону, по спине которого он водил пальцами, но взгляд всё ещё направлен на Хайне, - Отпустим его? – заговорческий шепот на ушко, с нотками нескрываемого веселья. Обстановка, царящая в комнате, наконец начала давать до мозгам. Ещё немного - и если так пойдёт дальше - дракон просто начнёт смеяться над этими двумя типами, похожими сейчас на задиристых индюков.

0

22

- Не льсти себе, ты меня раздражаешь а не смущаешь!- фыркнул демон даже не скосив взгляд на это жонглирование пальцами. Подобные привычки его раздражали, но порой и забавляли, так как сравнивал он их с привычкой выгуливать аллигатора на поводке по коридорам полным людей спешащих на обед. от чего гордый взгляд этого "владельца крокодила" развеселил бы еще больше, будь это другая ситуация. Сейчас хотелось объяснить парню чисто на куда ему идти и в каком хозяйственном магазине найти плети и впреть искать их только в том маршруте, а препода не стоит доставать подобной ахинеей. Как то раньше у них складывались чисто деловые отношения, этот племянничек шишки если что всегда как пионер- готов подсабить магистру, когда ему чисто лень заморачиваться с поисками развлечений, а демон в ответку прикрывает этого недоманьяка. Но так, что бы...зайти одолжить "сахарку"...
- А что на плетях фантазия иссякла ? - только было прорычал магистр, готовый сначала двинуть этой дверью ученчка, а потом и благополучно захлопнуть её за ним, обязательно отвесив поджопник, но теплые руки на плечах, сжимающие из как при массаже, поумерили этот пыл и этот голос шепчущий казалось на ухо вновь вгонял в коматоз, когда было абсолютно на все насрать.
- А ты хочешь его оставить?- лукаво улыбнувшись Шах чуть повернул голову назад, прекрасно ощущая нарастающий интерес рептилии - Что дохлик, меня уже мало или захотелось зрителей?
Боятся того что Хайне уйдет раньше приятия решения, Шах как то не сильно опасался. ручка двери все равно без его разрешения не повернется... а за выломанную дверь можно будет и вломить хорошенько.

0

23

Ситуация начинала действительно раздражать. Блондина здесь воспринимали явно не так, как стоило. И дело было совершенно не в том, что его как-то задевало отсутствие излишнего внимания, беготни на задних липках и прочей ереси в свой адрес. Демон слишком давно понял, как все это глупо и мешает жить, да и слава родственника скорее мешала, заставляя окружающих думать совсем не то, что следовало.
- Это меня волнует меньше всего. - взгляд стал холодным и не показывал совершенно никаких эмоций. А их и не стало. Кто мог что-либо изменить, если отношение к тебе и мнение о тебе уже давно сложилось.
- Отнюдь. Просто они являются составляющей одной весьма привлекательной идеи. Но Вас это не должно особо интересовать. Никто же не высказывает отвращения к Вашим методам получения плотского удовольствия. Возможно, это и не ново, но Хайне был одним из тех, кто переходил на подчеркнутый уважительный официоз, если его что-то раздражало. Но взгляд быстро перешел от преподавателю к библиотекарю. Как ни странно, но парень промолчал о том, что его назвали мальчиком. А вот в остальном... Ждать надоедало, да и откровенное презрение уже начинало злить. Ну что, как говориться, плевать я на все хотел, так?
- Решайте быстрее, чем развлечься. - но подождав еще секунд десять, выслушивая все это мурлыканье за своей спиной, демон, пожав плечами (к ангелам последствия!), моментально спалил дверь и удалился так же быстро, как и пришел.

---- Корпус студентов/ Комната №2

0

24

Кажется, незамысловатые манипуляции Исмаэля помогли - Шах хоть немного, но поутих, за счет того, что отвлёкся на дракона.
-Ну а почему нет? - мурлыкнул Пепельным на ушко демону, располагая ладошки на его бёдрах и чуть сжимая пальчики. Присутствие в комнате третьего его абсолютно не смущало - то ли из-за того, что у него и вправду ещё давно отбило стыд, то ли от этой чертовой атмосферы, что царила в комнате, и всё не хотела выветриваться - а только подзаряжалась раздражением Шаха и нескрываемым интересом Хайне.
-Тебя не может быть мало, и ты не настолько неуверен в себе, чтобы этого не знать... - всё так же тихо мурлыкая на ушко, - но будто тебе самому не интересно... - язычок едва уловимо скользнул по ушку, дракон - довольно хмыкнул и вновь посмотрел на Хайне, который, кажется, уже был раздражен так, что дальне некуда.
Ну да, и события, произошедшие впоследствии, только подтверждали это.
Чуть приподняв брови, он посмотрел на полыхнувшую дверь, и засмеялся, уткнувшись носом в шею Шаха.
-Кажется, мы его обидели... - сквозь смех пролепетал дракон, - у тебя все ученички такие вспыльчивые, мм?
Он проворно слез с кровати, чуть морщась он неприятных ощущений - всё-таки задница регенирировала как-то медленней, тем всё тело, и с хитрющей улыбкой потянул Шаха за собой - с кровати.
-Ну что? Пойдём вершись расправу над неверным, или - водные процедуры? - мурлыкнул он, с улыбкой глядя на прямо-таки кипятящегося Шаха.
-Лично я за второе...

0

25

- Нет ну вот сученок...- смеялся Шах все так же хрипло, но вполне созвучно со смехом Исмаэля - теперь по мимо новой джакузи мне придется искать умельцев которые сделают мне дверь... дядя же мне его устанавливать её не будет!
Смех смехом, а Шах затаил вполне серьезную злобу на парня, нет конечно ни какой кровной мести, но за дверь малец ответит. С другой стороны в следующий раз будет не повадно лезть к преподавателю со всякой хуйней.
- Велика честь сейчас отвлекаться на расправу над этим чудилой - уже мягче усмехнулся Шах поддаваясь манипуляциям дракона и, хоть и нехотя, поднялся с кровати вставая в плотную к обнаженному парню - К тому же стоит наверное для начала привести себя в порядок, расправа дело тонкое мой похотливый дохлик- веселился демон, мягко прижимая к себе Исмаэля - Расправа ело тонкое... не будем спешить- слегка прокушенные губы прикоснулись к пухлым губкам библиотекаря, но мимолетно, в следующую секунду у же ведя его за собой в сторону ваной.
Комната без двери это конечно - песня, хорошо что этот студент не пытался ворваться в ванную, а то за её дверь он бы его все же догнал и порвал на куски.
Вообще ванная была отдельной гордостью магистра. Он переделал в ней все, причем втихомолку от начальства универа. Комната стала крайне темной, впрочем как и спальня, стены сменили белый цвет на более насыщенный, а вместо этого тазика на львиных лапках он обзавелся тем, что соответствовало его самомнению.
Лишь эти двое переступили порог, ванная комната наполнилась тусклым светом от неоновых лампочек на высоком потолке, но основной свет шел от противоположной стены, где уже с легким бурлением осветила себя подсветкой джакузи, не хухры-мухры размеров.
- Я же обещал джакузи- оскалился демон делая шаг в глубь ванной комнаты и даже сам опешил когда с потолка осыпались лепестки роз так, что казалось будто ими вымощена дорожка к бурлящей воде.
Черт...забыл отключить!!
Демон скосил взгляд на дракона, голова которого была в лепестках и как то хищно улыбнулся, делая вид что так и должно быть.

Отредактировано Shah (2010-02-28 20:57:02)

0

26

-Ну, обрюхать ещё сынка какого-нибудь плотника... или кто там двери делает... - предложил Исмаэль самое очевидное решение проблемы.
-Не будем, так не будем. Только ты не сильно увлекайся потом. За одну-то дверь,
- посоветовал Исмаэль. Он вообще был миролюбив, если его не выводить из себя. А сейчас он был на удивление спокоен. Довольно улыбнулся, когда губы демона коснулись его губ и послушно пошел за ним в ванную, жадно разглядывая исполосованную спину и ягодицы, непроизвольно облизываясь. Заглядение же.
Хотя в конце концов ему пришлось оторвать взгляд от чудесных ягодичек - чтобы оценить масштабы ванной комнаты и тихо присвистнуть. Исмаэль вообще был минимальстом - когда дело касалось жилья. Но против подобных масштабов он тоже ничего не имел. Иногда. Хорошего понемногу ведь, да?
-Обещал, мда... - переводя наконец взгляд на Шаха, подтвердил дракон, довольно улыбаясь.
Шаг вперёд - и на голову сыпется ворох сладко пахнуших лепестков, что заставляет Пепельного заверещать - то ли от неожиданности, то ли от веселья.
-Ээй, Шах, ну что за розовые сопли? - еле проговорил он через смех, от которого тоненькое тельце прямо-таки трясло, - для полного комплекта нужны ещё свечи и шампанское - и будет почти первая брачная ночь, - не переставая бешено угорать, пролепетал Исмаэль, сгибаясь в новом приступе хохота после того, как поднял взгляд на Шаха, у которого на голове уютно расположилась шапка из лепесточков.
-Ууф... Нет, так нельзя... - успокаиваясь и стирая выступившие от смеха слёзы, сказал дракон, приближаясь к Шаху т подталкивая его в сторону джакузи. - А теперь прыгай, зайка, сейчас будем полировать твои ягодички, - сладко улыбаясь, протянул он, указывая глазами на джакузи.

0

27

Мать вашу, господа! Кто-нибудь будет проверять то, что вы пишите. Я уже не могу спокойно смотреть на то, что у вас столько опечаток в постах. И я молчу об остальных ошибках. Вы хотя бы понимаете, что и другие это читают, раз уж вам самих себя не жалко. Предупреждаю, скоро начну удалять все нахрен.

0

28

- Харе ржать, это запасной вариант если новый "дружок" слишком ломается... - просмеялся демон вполне ожидая такой реакции, все же эти лепесточки были рассчитаны не совсем на его кандидатуру  и в планы демона не входили, но раз уже случилось, хули оправдываться.
- Свечи? Шампанское?- повторил за драконом Шах  направляясь к горячей ванне и постепенно опускаясь в воду по выступам которые служили ступеньками - Если горит желание, то можно это осуществить- демон повернулся протягивая руку Пепельному и осторожно сжимая в своей руке его пальчики притянул неспешно к себе в плотную и мягко обняв стал опускаться вместе с ним в воду уже устраиваясь в бурлящей воде. Правда раны на теле начало жечь и стерпеть в себе шипение от боли Шах не смог, просто забыл идиот о том что они с Исмаэлем разобрали друг друга, но вполне быстро взял себя в руки продолжая улыбаться рептилии, которую от прижимал к себе.
- тебе моя жопа прям не дает покоя- улыбался загадочной улыбкой демон пока оставаясь в центре этого бурлящего агрегата, пока облокачиваться на истерзанную спину не очень тянуло - По моему она и без полировки выглядит шикарно!
В подтверждение этих слов, рука демона соскользнула с талии на мягкую попку, правда не свою а Пепла, но главное же сам фак объекта.
-Ах да....ты же просил свечи...- мотнув головой магистр снова уставился в медовые глаза и золото его взгляда казалось отразило блеск язычков пламени загоревшихся свечей. В полумраке комнаты и не было заметно того что весь подиум вокруг джакузи был заставлен свечами - А вот шампанского нет.. может красного винца?

0

29

-И как я? Ломаюсь? - весело фыркнул Исмаэль, стряхивая с волос лепесточки, - нет, я бы на такое точно не повёлся. Но вот ягодички... ягодички - это да, - с уморительно серьёзным видом утвердительно покивал головой, наблюдая за тем, как Шах лезет в джакузи. А спинку-то сильно щипать будет, зря он отказался от помощи. Хотя... дело его, конечно.
-Да можно и без них обойтись, мне и лепесточков хватило, - улыбнулся он, послушно приближаясь к Шаху - залезая в горячую воду и с довольной миной обвивая ручками талию демона, медленно опускаясь в воду и прислушиваясь к дыханию Шаха и его тихому шипению сквозь зубы - видимо, вода коснулась ранок. Впрочем, он и сам недовольно пошипел - всё-таки опускаться в воду с совсем ещё не поджившей задницей было, по меньшей мере, неприятно. Но бывало и похуже - ведь правда.
И вот Исмаэль уже улыбается - как ни в чем не бывало - и лукаво смотрит на демона.
-Ну да, как и тебе... не даёт покоя моя бедная задница. Вот уже второй день, - губы приближаются к шее демона - и накрывают то место, где не так давно кровоточил укус - целуют и скользят выше - к уху, - ну, значит будем полировать остальные части тела. Только сориентируй меня - где шампунь и прочие приятности, - шепчет он, изредка в перерывах между словами успевая цапнуть демона за мочку уха. 
-Свечи?.. - чуть отстраняясь, чтобы видеть глаза мужчины, переспрашивает он, - ну пусть будут свечи... - улыбка и взгляд скользит по маленьким язычкам пламени, трепещущим вокруг них.
-А вот вина... хватит на сегодня, - хмыкнул он, проводя ладонью по спине Шаха и располагая её на его бедре, - ну давай, буду тебя мылить, лохматик.

0

30

- Только думаю, мочалкой спину мне тереть не стоит... удовольствие разве что ты получишь... - демон блаженно улыбнулся, растворяясь в мягкий прикосновениях дракона, обращать внимание на легкую боль от жжения ран Шах уже не стал, ведь они пришли расслабиться.
Про шампунь и все остальное Шах, к слову сказать, сам не знал где это у него. Если с кем то, что и было в ванной комнате, то редко доходило до мытья, а добросовестно мыться он как ни странно привык где-то в другом месте. Обстановка как то располагает. Но все же, стоит хоть раз попробовать и поэксплуатировать любовника.
Флакончики прискакали как то явно радостно, на короткий свист магистра и выстроились на подиуме.
Надо же... интересно это я ими закупился или это кто-то у меня оставил?...
- Называется - ни в чем себе не отказывай- усмехнулся Шах, отпуская талию рептилии и прогнувшись назад, ушел под воду на мгновение что бы разгладить и правда растрепавшиеся волосы. Так даже и самому стало удобнее теперь, по крайней мере, ничего не лезло в глаза.
- Ноги я надеюсь, ты мне дипилировать не собираешься? А дохлик?- оскалился магистр, возвращаясь к объятьям любовника но, не смотря на то, что тот отстранился от него недавно, Шах вновь прильнул к нему вплотную. Рукой по спинке и лишь плотнее к своей груди, что бы ни вырвался, когда губы впиваются поцелуем в мягкие губы дракона, заваливая его под воду, продолжая поцелуй уже прижимая Исмаэля ко дну джакузи.

Отредактировано Shah (2010-03-01 20:06:58)

0


Вы здесь » University Hell » Корпус преподавателей » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно