University Hell

Объявление

• Объявления:

ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО http://islands.spybb.ru
Сюжет совмещен с несколькими другими, однако на Южном острове остается тот же, что и здесь.
Анкеты уже принятых на данную ролевую игру будут приниматься сразу, не забудьте только чуть исправить под новой шаблон и указать, что вы отсюда.
Если же захотите нового персонажа, то, увы, придется все переписывать.
Искренне надеемся, что вы останетесь с нами и ждем с распростертыми объятиями.

• Администрация:
Heine
Lel'

• Модераторы:
Ведется набор

• Время:
08:00-12:00

• Погода:
+23+25
Сильный северо-восточный ветер.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Hell » Корпус преподавателей » Комната №1


Комната №1

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

-Я подумаю над этим, - пакостно хихикнул Исмаэль, уже ярко представляя себе, как он трёт жесткой мочалкой разодранную спину Шаха, а тот недовольно рычит, понуро опустив голову. С губ сорвался судорожный смешок - дракон пытался подавить подступающий хохот. Богатое воображение до добра не доведёт...
Справившись с приступом смеха, деловым взглядом окинул кучу разноцветных и разнокалиберных флакончиков с гелями и шампунями. Среди них даже затерялась смазка, факт наличия которой чуть было снова не спровоцировал внутренние приступы хохота. Ну, на этот раз успокоиться было легче - Исмаэль послушно отпустил Шаха и наблюдал, как тот откидывается назад, погружаясь в воду. С довольной такой улыбкой.
Эх, вроде такой шкаф, а столько пластики... Так бы и сожрал вместе с косточками. И что я раньше такое сокровище не замечал, а? Размышлял Исмаэль, наблюдая за демоном с довольной улыбкой.
-Ноги? Ну а почему нет? Тебе пойдут гладкие ножки... - расплываясь в хитрющей улыбке, отозвался Пепельный, - хорошая идея.
Утвердительно качнув головой, он послушно влился в объятия демона, обвивая руками его шею и прикрывая глаза, выдохнул в губы демона за секунду до поцелуя. Поцелуй-то, в общем, не был такой уж неожиданностью. - а вот то, что несколькими мгновениями позже Исмаэль оказался под водой, придавленный ко дну... Вот это было весьма неожиданно. Благо, задохнуться в воде он не мог - поэтому он лишь углубил поцелуй, проскальзывая языком в рот Шаха и закидывая ножки ему на бёдра.
Мыться ведь собирался, придурок...

0

32

Ну помыться всегда можно успеть, а вот получить удовольствие можно было и опоздать. В таких вещах демон вообще терпеть не умел, а и собственно зачем?
Дышать под водой Шах мог, но этот изверг умел над собой издеваться и раз подобные действия все же оставляли удовольствие его дохлику, то можно было и потерпеть. Впиваясь в губы так же страстно, жадно кусая их, стараясь не прикусить изворотливый язычек. Бурление воды со=давало какую то непередаваемую атмосферу, словно это от их раскаляющихся постепенно тел, она начинала закипать.
Секса под водой у меня еще не было.... дышать нечем... видимо и не будет
Вновь крепко обхватив стройное тело, демон все же поднял его из воды, но губ так и не отпустил, наоборот лишь агрессивнее стал впиваться в них, по инерции впечатав дракона в борт джакузи. Руки заскользили по телу, то проводя по ножке обхватившей его торс, то проводя по груди вверх, к лицу, плотнее прижимая его голову на встречу своим губам.

0

33

В конце концов - они таки вынырнули из-под воды - что неудивительно. Ведь Шаху надо было как-то дышать... Но поцелуй так и не прервался - кажется, Шах увлёкся и вообще не собирался останавливаться - Исмаэль в мгновение ока оказался прижатым к бортику джакузи, весьма неслабо бабахнувшись о него спиной. Ну, сила удара - это уже целиком и полностью заслуга раззадорившегося демона.
В конце концов, Исмаэлю удалось прервать этот поцелуй - чуть толкнув демона в грудь и мягко прикусывая его губу - отстранился, но только на несколько сантиметров - распахивая хитрющие глаза, и прошептал в губы Шаха:
-Ты чертов вечный двигатель, - чуть припухшие губы расплываются в довольной улыбке, - но мы, кажется, собирались тебя мыть. Да и задница у меня ещё болит, так что прочь ненужные мысли из головы. А то буду называть тебя кроликом, - ехидно посмеиваясь, он дотянулся рукой до флакончика с шампунем. Положение тела он так и не поменял - всё так же сидел, обхватив Шаха ногами.
Выдавив на ладошки достаточно много субстанции, он провел руками по волосам Шаха, пальчиками зарываясь в волосы и начиная массировать затылок, и запечатлевая на губах мимолётный поцелуй.

0

34

- Ну я не против- скалился демон, стараясь не разрывать эту дистанцию в несколько сантиметров от манящих его губ - а как на счет твоей роли в виде крольчихи? Я могу устроить тебе кучу обаятельных крольчат!
Смех магистра, с каким-то эхом отразился от стен ванной комнаты, пока тот не прервал его, вновь мягко причмокнув губы дракона. Пена, стекающая с волос, вдвойне больнее жгла открытые раны, но терпеть боль можно было, как и раньше, просто стиснув зубы, хотя продолжать прикасаться к губкам Исмаэля этими игривыми поцелуями не перестал, ему нравился этот контраст. Пока тонкие пальчики упоительно массировали его голову, путаясь в мокрых волосах, Шах постепенно  опустился прикосновениями своих губ по влажной коже Пепла, над чем-то тихо посмеиваясь... хотя, может быть, это было просто от боли.
- Поговорим о погоде?- проговорил Шах, словно кот ластясь к парню, проводя кончиком носа по его шее с довольной мордой, порой мягко целуя кожу легким прикосновением губ - Или может, расскажешь мне, что-то интересное, пока моешь меня с таким усердием...
Ослабляя объятья, сжимающие хрупкое на вид тело рептилии, Шах переместил руки на его бедра, поглаживая и порой чуть сжимая кожу пальцами, выделяя эти прикосновение среди тех, что доставляла бурлящая вода.
- Может поделишься какими-нибудь секретами….ммммм?

0

35

-О нет. С крольчатами - к людям, если у тебя вдруг проснулся материнский инстинкт. Я ещё молод, чтобы становиться мамкой! - с неподдельным ужасом воскликнул Пепельный, усердно втирая шампунь в волосы.
Зацелованные губы были изогнуты в довольной улыбке. Он прекрасно понимал, что пена от шампуня здорово жжет ранки, но намывать голову не переставал - сам ведь виноват, полечить не дал, хоть и предлагали. Упрямый осёл... Всё с той же удовлетворённой улыбкой мысленно укорил демона Исмаэль.
-Ммм... погода? А какая там сейчас погода? Я как-то даже внимания не обратил... - с некоторым удивлением заявил он, - ну ночью было прохладно, точно. Или просто потому что я был голый? Да и в оранжерее всегда прохладно...
Последние слова были сказаны практически шепотом. Потом Исмаэль прикрыл глаза и стал издавать звуки, похожие на мурлыканье. Очень уж нравилось ему то, как Шах его деликатно лапал. Тоже ведь уметь надо!
-Ну что мне тебе рассказать... - задумчиво пробормотал он, чуть толкая Шаха в грудь, заставляя его откидываться назад, чтобы удобнее было смывать шампунь с длинных волос, - я не думаю, что у меня есть секреты. Какие? Почти всё время, пока я здесь учился, за мной с завидной внимательностью следили. Да и в тот учебный процесс, что я прошел, ты наверное посвящен. Мастера то как-то между собой общаются ведь...
Он закончил смывать остатки пены с волос, и потянул Шаха обратно, прижался к нему, заскользив ладонями по спине - совсем уж незаметно принимаясь удалять последствия попадания пены в ранки.
-На земле я тоже ничем особо интересным не занимался. Книжки читал, да и только. И с этими их волшебничками общался. Забавные такие, особенно тёмные. У меня абсолютно нет секретов, - фыркнул он, пожимая плечами и облокачиваясь подбородком о плечо Шаха, как-то странно смотря в фиолетовую стену, и пальчиками продолжая скользить по спине мужчины.

0

36

Легкое ощущения ужаса со стороны Исмаэля, вызвало у демона смех. Он и сам как то не торопился становится папой, хотя вообще по сути детей у него было уже валом. Хоть по сути своей демены иметь детей не могут, но при желании и такую заподлянку можно было устроить развратной любовнице или любовнику польстившейся на его соблазнения. Но все равно, считал себя убежденным холостяком, связывать себя с кем то детьми было бы с его стороны... странно... по его личному мнению - это бы испортило репутацию.
Но так было забавно наблюдать за рептилией уверенной в том, что магистр говорит всерьез. А кстати быть может так оно и было, любил демон не смешно пошутить, а увидеть очаровательных кракозябриков, которые бы получились при сочетании двух таких "благородных" кровей, было бы по его мнению забавно.
Интересно он яйца откладывает или все же как и люди...?
- А как на счет твоего воздержания? - осторожно прижимая к себе за бедра дракона, Шаху даже начинало нравится то, что тот так к нему липнет, ну вот как после такого его пытаться взять силой - Ты же не просто так заперся в библиотеке... даже когда я спускался к тебе с бутылкой, ты не разу не посмотрел на меня с какой либо задней мыслью ...
Хотя если так посудить, то и я не посягал раньше на его задницу... впрочем мне тогда хватало за глаза этого, а просто так с кем то нажраться - кандидатур было мало...

0

37

-Нет, правда, даже думать забудь про детей! Знаю же - вот так пошутишь раз, а потом опля! И мне же с пузом ходить! - разражаясь каким-то чуть нервным смехом, сказал дракон, с прищуром смотря на Шаха.
-И представь, что у нас будут за дети - у дракона и демона. Я то у двух драконом получился - дефективный какой-то. А что у нас родится, ты только подумай! Кунсткамера отдыхает.
Исмаэль фыркнул, в красках представив себе их возможное потомство. Зрелище явно не для слабонервных. Тут-то и нормальная психика не выдержит...
-Воздержание?.. Ах, ты об этом... За одну ночь тебе удалось выбить у меня из головы значение этого слова, - улыбнувшись, сказал он, поддаваясь рукам Шаха, прижимаясь к нему теснее.
-Ну, как так получилось... Меня учили разными методами. Всеми, наверное, которыми можно было... Да и всеми, которыми нельзя - тоже. И нередко так пускали по рукам. А что делать? Банальная разрядка, а то силы так распирали, что я даже ходить нормально не мог. А потом - после "разрядки" - я не мог нормально ходить из-за того, что задница болела. Вот и получилось так, что в конце обучения я больше всего радовался тому, что не надо больше ни с кем трахаться.
И снова фыркнул, утыкаясь носом куда-то в область шеи демона и вздыхая. Не самые приятные воспоминания. Одни из самых неприятных, точнее. Но что делать... Его спросили - он рассказал. Ему своей памяти не жалко.
-Поэтому и никаких задних мыслей не было. Ты ведь напиваться приходил. И я тебя для этого и ждал. Напиться и потрепаться.

0

38

Сильные руки чуть крепче прижали к себе стройное тело, обхватывая теперь уже талию. Неприятные ощущения от воспоминаний передавались и демону. ведь барьеры он ставить не стал. Поганое чувство окутывало черную душонку и становилось невыносимо тошно, особенно от того, что и сам припомнил неожиданно, кажется давно забытое прошлое, когда был изгнан тем, кого он так любил и кому так верил. Всего за одну ошибку, которую ему даже не дали исправить, он лишился всего... даже души, которая любила... которая верила...
- Я об этом слышал... но как то...- в тон мягкому голосу Исмаэля говорил демон, прижимая голову дракона к своему плечу, лишь слегка склонив свою голову в его сторону - Но напиваться с тобой это что то с чем то... так же как и секс!
Магистр мягко просмеялся, потеревшись щекой о рыжие волосы. В комнате вновь воцарилась тишина, лишь бурление воды и легкий треск свечей. Так умиротворенно... раньше эта комната подобного не знала. Легкие прикосновения рук по телу, одними пальцами по коже, не теряя этих объятий. Почему то было ощущение того. что дракону они нужны сейчас... наверное так же как и демону.
- Но если хочешь, встретимся с тобой опять через пару веков и повторим эти два дня что мы с тобой провели, друг друга... искалечив
Глухой смех вновь словно мячик поскакал по кафелю в ванной отзываясь эхом и руки лишь крепче прижали к себе рептилию.
- А я все так же буду захаживать к тебе с бутылкой по ночам...

0

39

-Да я вообще способный... - скромненько заявил дракон, легонько куснув демона за шею, и медленно погружаясь в эту тишину, слушая глубокое дыхание Шаха и едва заметно улыбаясь. Пальчики всё так же скользили по спине, изредка переползали на бёдра. Такое спокойствие, от которого после всего безумия последних суток - просто кружится голова - с непривычки. Перед закрытыми глазами - картинки из прошлого, в ушах - ритм, с которым стучит сердце демона, на губах, улыбка.
Из забытья его вытаскивает голос Шаха, моментально заставляющий очнуться, приоткрыть глаза. Но положения он так и не поменял. Просто улыбка стала шире, и он, хмыкнув, начал полушепотом:
-А не запутаемся в счете? Боюсь, после всего этого просто пить вино с тобой я не смогу. Ну, то есть смогу, если ты готов терпеть мои похотливые взгляды на твою задницу и периодические приставания. Для тебя-то занятие подобным - работа, - тихий вздох непонятного характера. Пепельный наконец поднимает голову с плеча Шаха и опирается лбом о его лоб, таким образом что они почти соприкасаются носами.
-Но я бы не стал прерывать подобные искалечивания на столь долгие сроки. Можно подождать до твоего полного восстановления... - хитрющая улыбка на губах, - а потом снова расцарапаю тебе спину. Понежнее. 

0

40

Едва приподняв голову уже смог вновь прикоснуться едва уловимым поцелуем к пухлым губкам и тут же игриво потереться носом о носик дракона, улыбаясь его словам.
- Фирменная роспись от тебя, мне уже досталась на память... что же останется от более нежной работы твоих коготков ?- демон слегка отклонил голову, его тянуло целовать эти нежные черты лица, каждою соблазнительную ямочку, каждую легкую морщинку.
Прикасаясь губами к влажной коже, шах игриво чмокнул выразительный носик Пепельного, тут же скользнув губами по его пушистым ресницам, слегка поймав их губами, но тут же отпустив, улыбаясь  тому как взглянули на него янтарные глаза.
- С таким прогнозом, буду заглядывать к тебе в библиотеку с бутылкой как можно чаще- лукаво оскалился Шах коснувшись горячей от воды рукой острого подбородка парня, мягко поглаживая мягкие губы большим пальцем - Ты ведь будешь мне безграмотному читать книги?

0

41

Пепельный довольно щурится. У него вообще вид крайне удовлетворённый и умиротворённый. Давно у него не было таких вот дней. Ну, то есть никогда их не было. Странно - из огня, да в полымя. То этот ненормальный трахает его чуть ли не до потери сознания, то ласкается, как котяра. Только не мурлычет, мурлыкать - это по части Пепла. Мурлыкающие драконы, да...
-Ну... Будет более красиво и не столь варварски, обещаю. Тебе даже понравится, - хитрющая улыбка, - да и кто сказал, что в этот раз тебе не понравилось?.. Кстати, они почти затянулись... - будто между делом сообщил дракон, в подтверждение слов проводя ладонью по спине, на которой вместо глубоких бороздок остались лишь тонкие царапины. Ну не буду же я его слушать и оставлять спину разрисованной, только из-за нелюбви некоторых демонов лечится? Такой здоровый, а как ребёнок...
-Ммм... - он чуть прикусил зубками пальчик Шаха, скользящий по его губам, и отпустив его, скользнул губами по раскрытой ладони, язычком прошелся по линии вен на запястье. И наконец - вновь поднял взгляд на демона.
- Конечно буду, только мне кажется, они будут действовать на тебя как колыбельные. Но если что... мы перейдём на стихи, - в глазах сверкают похотливые искорки - Исмаэль явно вспоминает минувшую ночь - впрочем, похоть быстро прячется за привычной хитростью.
-Так... Мы тебя ещё не домыли, кстати... - взгляд скользнул по веренице разноцветных бутылочек и остановился на одной из них, - хотя у меня есть идея поинтереснее... - хитрая улыбка и Исмаэль тянется за бутылочкой с пеной для ванн. От Шаха отлепляться не приходится - он сидит спиной ко всем этим шапмуням и гелям. Так же за спиной демона, ловко орудуя пальчиками, Исмаэль открывает бутылочки и выливает добрую половину содержимого в воду. Тюбик возвращается на место, взгляд Исмаэля возвращается к Шаху.
-Сейчас что-то будет, - обещает он, крайне довольный. И действительно - через пол минуть пены в джакузи столько, что Исмаэля она закрывает чуть ли не по макушку.
-Эй, Шах! Раз уж мы говорили о секретах - почему я за всё время нашего общения не разу тебя не видел в демоническом облике, а? - через смех, отфыркиваясь от пены, спрашивает он, а потом набирает пены в ладони и вслепую водружает её на голову Шаха, на манер шапки.

0

42

Поднимающаяся пена постепенно вызывала смех. Ну теперь был гарантирован потом в ванной, а быть может и затопление соседей снизу. Кстати интересно, что расположено под его комнатой?
надеюсь не директорская
Руками разгребая эту клубившуюся пену, что бы она не лезла в глаза, даже в какой то степени был рад, что упрямство дракона было сильнее и спину больше так не жгло, а то от этой пены было бы еще "веселее". Но теперь можно было наконец просто насладится этими минутами. Этим утром...или уже днем?
- ты не выносимый ребенок !- смеялся демон прихватив рукой немного мены, словно снега, чтоб метнуть в сторону Исмаэля, но движения оборвались, понимая чего хочет увидеть рептилия.
Шах особо никогда и не принимал своего, обличая, то было ему не к чему, к тому же от этого потом зверски болела голова и настроение было такое, что только и  хотелось кому-нибудь выпустить кишки. Некогда прекрасный шестикрылый ангел, после изгнания сменил светлую личину на мерзкий образ, отражение своей черной души. Показывать её было не самым приятным.
- Зачем тебе видеть мой облик? - подняв на парня не столь мягкий взгляд поинтересовался демон, смахнув рукой с себя шапку из пены - Ты сомневаешься в том что я чудовище?... не проси о том что может плохо кончится...
Шах чуть разогнал пену на воде, зачерпнув теплую воду ладонями, что бы умыть лицо, но смыть какую-то серость с лица у него не удалось. Его облик, был его секрет, причем тот, о котором он не хотел бы с  кем-то делиться.
- Впрочем, если тебе не хватает впечатлений...- вдруг оскалился магистр метнув в парня хитрый взгляд и неожиданно нырнул под воду исчезая под быстро скрывшей просвет, пеной. Но уже в следующую минуту бурление, кажется, стало сильнее, а на том месте где сидел мужчина из по воды стала показываться жесткая шерсть. Широкая, светлая спина зверя  выгибалась над поверхностью воды и постепенно поднимала лохматую голову. Круглые уши чуть встряхнулись от воды и золотые глаза, кажется, уже привычно уставились на дракона, чуть оскаливая мощные клыки к носу парня подалась морда огромного льва, утыкаясь холодным носом в его носик.
- Бу...- не очень четко вышло из оскаленной пасти.

Отредактировано Shah (2010-03-03 20:12:24)

0

43

-Ага, я такой. Не воспитывали в детстве, - начал Исмаэль весьма радостно, но тут же переменился в лице - когда до его мозгов, наконец, дошло, что просить о таком... явно было не лучшей идеей. И реакция Шаха это только подтверждала. Не все демоны столь же комфортно чувствуют себя в истинном облике, сколько и в повседневном, человеческом. Вообще обычно истинный облик  в полной мере отражает внутренний мир. По крайней мере, так писали в книгах.
Да и судя по реакции Шаха... Такая тема была ему совсем неприятна.  И Пепельный хотел уже было отказаться от всей этой затеи - но Шах принял решение быстрее - и нырнул под воду.
Вот ты придурок маленький...
Обкладывая свою персону стеной из отборного мата, Исмаэль сидел и пялился на пену перед собой, которой, кстати, становилось только больше. А вот когда из-под воды появилось это нечто и носом уткнулось в нос Пепла - он сперва вылупил глазищи, а потом, пару раз моргнув, весело улыбнулся.
-Какой пушииистик! - восторженно протянул он, лохматя ладошками густую гриву, и трепля несчастного Шаха по его львиным ушам. Ты кретин, Исмаэль. Он же метаморф - в кого хочет, в того и превратится. И зачем вообще тебе надо было спрашивать про такую фигню? Лучше даже, что он не показывает правды. Есть вещи, о которых никто не обязан рассказывать. Ты вон сам не помнишь, как ты выглядишь в облике дракона...
-Ээй, ну возвращайся обратно давай! Львята это мило конечно, но я... совсем не зоофил, вот совсем, - уже беспечно заверещал Исмаэль, отфыркиваясь от пены и весело глядя в глаза Шаху-львёнку.
-И никакое ты не чудовище, дурак. Я куда хуже видел. И я всегда ведусь на ситуации с преждевременно известным печальным исходом, - фыркнул он, поглаживая забавные львиные уши.
-Киса, верни мне Шаха, - потребовал он. Как-то внезапно быстро ему стало не хватать этих похотливых ручонок. - Я больше так не буду, - дал он весьма размытое обещание, зато с очень серьёзным видом.

Отредактировано Пепел (2010-03-03 17:46:06)

0

44

Львиная морда стала заметно довольной и даже глаза как то привычно. в манере самого Шаха покосились на парня с какой то усмешкой. Ему нравилось, как реагировал парень, он даже этого ожидал, от чего вполне покорно подставлял и гриву, и уши под его ручонки. Даже приобнял мягкой лапой, не смея выпускать когти,  за талию и холодным носом утыкаясь в его теплую шею. Сквозь хохот пепла было слышно нежное урчание огромной кошки ластившейся как ручная,  к хрупкому, по сравнению с ним, пареньку.
Никто не спорит, что есть хуже... ведь многие мои ученики превзошли своего учителя...
Шершавый язык смачно так лизнул дракона, облизнув его от шеи до самого уха, так что волосы попали на язык. Выплюнуть их животному гораздо труднее, чем человеку, от чего и  пришлось совершать забавные на вид действия, языком пытаясь выплюнуть полосы, запутавшиеся на клыке.
Верни, говоришь?... ну раз ты так просишь
Лев слегка потянулся, тряхнув ушами и разевая пасть в сладком зевке, оголил клыкастую пасть, и лишь она с клацаньем захлопнулась, животное глянуло на парня хитрым взглядом золотых глаз, и махнул гривой, отряхиваясь как собака от воды. Вода полетела во все стороны вместе с пеной, гася свечи, да и заливая парня похлеще чем душем. Но постепенно вместо звука разлетающихся брызг, стал слышен смех демона возвращающего себе привычный вид длинноволосого брюнета, заливаясь смехом все еще с шухером на голове, напоминающим о гриве льва.
- Ну кааак? доволен?- ржал демон пытаясь руками поправить на себе волосы, которые торчали во все стороны - так я посимпатичнее, не правда ли?

0

45

Исмаэль даже не знал, как реагировать на подобные издевательства над его психикой. Дилемма решилась сама собой - но только тогда, когда львёнок с чувством лизнул Исмаэля. Дракон сначала ойкнул, потом ухнул, а потом громко рассмеялся. Ещё громче его смех стал, когда он увидел, как Шах, неуклюже орудуя львиным телом, пытается избавиться от парочки рыжих волос, коварно налипших на язык.
А потом зверюшке вздумалось избавиться от лишней воды на шерсти. Тут то Исмаэля и накрыло волной из воды и пены - с головой. Зато когда он наконец выбрался из водно-пенного плена и откашлялся от воды, перед ним предстал Шах в привычном обличие, привычно громко смеющийся и пытающийся пригладить безнадежно растрепавшиеся волосы.
-Ещё как доволен, - тоже невольно начиная посмеивается, подтвердил Пепел, подбираясь к Шаху, прижимаясь к нему с довольным мурлыканьем и помогая приглаживать волосы, - ты мне так и зоопарк можешь устроить, да? - с воодушевлением поинтересовался он, мастеря на голове демона башню из пены, которая уже валялась, кажется, по всей ванной.
-Ну да. Ты вообще чертовски симпатичен, особенно в белой шапке из пены, - весело заявил он, не выдерживая и всё-таки впиваясь в губы демона на удивление жадным поцелуем. И столь же коротким - почти не давая почувствовать этой жадности - ни себе, ни Шаху. Только лукавая улыбка скользит по губам.
Исмаэль несильно толкает Шаха в грудь - заставляя погрузиться в пену и облокотиться головой о бортик джакузи, и нависая над ним в хитрой хитрой улыбкой, явно что-то задумав.
-Продолжим водные процедуры, сладенький? - и ладошки начинают практически невесомо скользить по телу.

0

46

- Зоопарк? Могу, но мне кажется ванная не совсем подходящее место для такого шоу...ты не находишь? - скалился демон приобнимая прильнувшего к нему дракона, оставляя заботу о волосах его ручонкам - Будет, я думаю время, когда я покажу тебе что-нибудь поинтереснее банального зоопарка, ведь если к тебе полезет целоваться горилла, ты этому навряд ли обрадуешься!
подыгрывая настроению Дракона, Шах выпрямился осторожно. что бы эта шапка не развалилась на его голове и с каким то игривым взглядом глянул на парня, навострив большие волчьи уши, так гармонично вписывающимися в этот забавный образ. но насладившись смехом парня, все же с тряхнул с себя пенный аксессуар, едва сообразив что в его губы впиваются поцелуем, но даже не успел проявить инициативу как вновь жестко обломали. Волчьи уши чуть поникли, демон совсем про них забыл, от чего эмоции теперь были как на ладони.
- А дальфы?- театрально надув губы, демон покорно откидывается на борт джакузи, смысла не было сопротивляться, его ведь расчленять не собирались - Ты все-таки решил побрить мне ноги?- усмехнувшись, магистр, лапами обволакивая тело пальца вновь, когда тот нависает над ним. Желание было вновь утащить его на дно, под воду, да только к сожалению вода была не его стихия, в отличии от дракона и долго получать экзотическое удовольствие демону вряд ли удастся.
Зато у пепельного кажется, появились свои идеи о "продолжении банкета", точнее водных процедур, и от прикосновения ловких пальчиков к телу волчьи уши вновь навострились в предвкушении, и по телу, словно зараза, стало расползаться уже совсем другое тепло, размягчающее мышцы, вынуждающее расслабится, наконец.
- Ммммм, ну продолжай!- откинув голову назад, демон расплывается в блаженной улыбке, зная что ручки дохлика ничего кроме удовольствия доставить, не смогут.

0

47

-О нет, целоваться с гориллами я не хочу, спасибо, - отозвался он, с умилением наблюдая, как поникла дополнительная пара ушей Шаха.
-Сегодня обойдёмся без бритья ног, пожалуй, - отозвался Исмаэль, поймав пальчиками волчье ушко и погладив гладкую шерстку, - это чтобы лучше меня слышать, да? - спросил он, наклоняясь к человеческому уху Шаха, и прикусывая мочку.
-Ну продолжу, раз уж позволяешь... - хорошо, что Шах не видел этой улыбки - в ней было ну просто аномально много хитрости. Исмаэль ещё немного просидел так, просто водя ладонями по телу Шаха, наблюдая за тем, как тот постепенно расслабляется - всем телом, - сегодня у нас на повестке дня контрастные ванны, - объявил он, пуская по телу силу, и просто охлаждая свою собственную кожу, сначала чуть морщась - горячая вода джакузи в сочетание со столь холодной поверхностью тела поначалу вызывала не самые приятные ощущения. Зато Шаху приятно - наверняка. Будет - уж точно.
И холодные пальцы скользят по горячей коже демона, чуть касаются плоти, жаля холодом - и тут же следуя по груди обратно вверх. Холодные губы мягко касаются губ Шаха - напоследок - и через секунду Пепельный исчезает под слоем пены и воды. Шах не может его видеть - только чувствует холод прикосновений. Руки ползают по груди - холодные пальчики чуть сжимают соски, а бёдрами Исмаэль трётся о бёдра демона - но легко и почти незаметно.
И наконец холодные губы достигают пункта назначения - касаются кожи чуть пониже пупка - холод заставляет напрячь мышцы, и тут же - язык скользит по головке члена Шаха, игриво, дразня. Холодные пальчики обхватывают мошонку демона в тот момент, когда Исмаэль на одно мгновение вбирает в рот плоть Шаха целиком - и тут же выпускает, потому что знает - слишком острое ощущение. Рот внутри ведь - тоже холодный.
И так - легкими прикосновениями, которые щекотят нежную кожу холодком, он ласкает Шаха, про себя гадая - лягут ли руки Шаха на его затылок, прося большего. Привычен ли этот огонь к холоду?

0

48

Хуя се! Контрастные ванны!
От холодных ручонок, было слегка не комфортно, тело то уже расслабилось в горячей ванной. Словно льдом по раскаленной сковородке, вот только шипел не лед... а сковородка. Стекая холодком по коже, заставляя вздрагивать, а порой и тихо матюкаться. Каждый в свое время любил приколоться, подкравшись к только что вышедшему из ванны объекту  и, прежде временно охладив руки под холодной водой, прижать ладони к горячей спине. О, эта музыка - смесь ора и благого мата. Чистейшее позитивное зло. Но в такой ситуации даже сложно было определится? дать этому умнику- экстремалу по мозгам или все же податься странному ощущению приятного, в конце концов ко всему привыкаешь и даже к холодным рукам, таким странным способом пытающимся оставить удовольствие.
Но вот все ниже и глаза уже лезут, куда-то на лоб подальше это этой картины. Холодные прикосновения к возбужденной плоти и демон аж взвыл, откинувшись назад, да так откинувшись, что стукнулся затылком.
- Ааааа!!.. Ты охренел?!- взвыл магистр, вжавшись в борт джакузи и как то странно цепляясь за него руками, вместо того что бы двинуть хорошенько этому умнику - Черт, холодно же! Завязывай!
Холодные губы, или это все еще руки, настойчивее в ласках  и кажется что его хотят закалить словно метал - погружая в холод и тут же вновь обдавая жаром. Магистр даже уже не очень понимал от чего воем громче, от холода или от извращенного удовольствия, что оставляли эти холодные ласки.
- Мммммм, сумасшедший Ихтиандр...
Если он думает, что я буду трахать его столь же ледяную задницу...  Да ну нахрен такие эксперименты!

0

49

На призыв Шаха "завязать" Исмаэль ровным счетом никак не отреагировал. Разве что ухмыльнулся, и сильнее сжал пальчики на многострадальных яйцах демона. Впрочем, смилостивившись, он чуть  "подогрел" ладошку.
Нравится, да? Конечно это жуткое смешение боли с возбуждением. Наверное, сродни тому, что я чувствую, когда он меня трахает...
Язычком он продолжает касаться члена Шаха - дразня, скользя то вдоль, по всей длине, то круговыми движениями обводя головку, в конце чуть сжимая её губами. Не более того. Большего было и не надо, в общем-то... Об этом Пепельный мог судить по весьма выразительным воям Шаха, доносящимся до слуха через пелену воды.
Руки остаются лежать на бедрах демона, а Исмаэль выныривает из воды, трясёт головой, откидывая волосы, которые плотной рыжей стеной загородили обзор, и после этого с хитрющей улыбкой смотря на Шаха, который вцепился в бортики джакузи как в последний шанс на спасение.
-Ну что? Продолжаем, или на сегодня хватит? - интересуется он, приближаясь и почти касаясь губ Шаха своими ледяными губами, - и не говори, что тебе не нравится. Это будет наглой ложью, - ухмылка и пальцы сжимают член Шаха у основания, а губы накрывают губы Шаха, заглушая очередной вой, и тут же - отстраняются на первоначальное состояние, вновь растягиваются в улыбке, в то время как пальцы принимаются скользить по плоти Шаха - уже куда мягче, но всё так же холодно. Самое тёплое во всей этой ситуации сейчас - взгляд дракона. Хитрый такой, весёлый и начинающий поблескивать нотками похоти.

0

50

Хриплый смех от слов парня пришлось разделить вместе с шипением сквозь зубы. Приятностей много, да вот только...
- Дохлик, он и так колом стоит, его замораживать не обязательно !- скалясь и морщась одновременно, выдал Шах ловя взглядом этот огонек в глазах дракона. Не смотря на этот холод, тело горело, от чего ощущения становились лишь острее, вновь и вновь вызывая стон.
Холодные губы, так же в отместку обжига своим жаром, повышая температуру тела в ответку на холод, что пытался оставить ему наслаждение. Отпуская наконец руками борт, демон принимает этот бой льда и жара, уходя руками под воду, горячими пальцами скользя по холодной коже бедер, а талию и вновь вниз.  Руки в вое, а то и в трое горячее воды, движутся плавно, в такт рукам Исмаэля, начиная ласкать его член , сжимая несильно на нем точеные пальцы, второй рукой продолжая ласкать бедро и попку, на которой порой сжимал пальцы, не сильно, без боли. Её и так уже хватало...
- Арррггхх...  черт... ты хочешь что бы я ...мммм...кончил в холостую?- взгляд золотых глаз держит все ту же издевку и легкий, безумный огонек - Может все же подогреешь для меня задницу? Совать в холодную, как у трупа, попку что то не очень улыбает...!!

0

51

Прикосновения горячих пальцев демона обжигают. Там, где Шах касается Исмаэля, будто вспыхивает маленький огонёк, затухающий лишь через некоторое время. Но Пепел даже и не думает менять температуру тела - а только лишь прогибается в спине и прикусывает губу, тихо застонав.
-Ну... а вдруг да? Надо же над тобой поиздеваться, - с улыбкой заявляет дракон, чуть морщась от обжигающих прикосновений Шаха, которые доставляли весьма... острые ощущения, - сам же добровольно не будешь трахать меня с риском отморозить себе хозяйство. Отвалится ещё, - уже откровенно смеясь, и сжимая холодный пальчики на плоти демона, констатировал Исмаэль.
В следующее мгновение ладони ложатся на плечи Шаха, и Исмаэль чуть приподнимается. И пока Шах не успел сообразить, что задумала коварная рептилия - насаживается на его член - сам. Без всякой подготовки, до конца, чувствуя в себе обжигающе-горячую плоть,  прогибаясь в спине и прикусывая губу до крови - чтобы не заорать. Ощущения были... более чем острые. Хотя и у Шаха наверное - не хуже, ибо просьб демона дракон не послушал. Зачем? Так ведь куда интереснее.
-Ох, черт возьми... Если ты себе что-то отморозишь, то я явно что-то обожгу, - фыркнул он, слизывая кровь с губы, вцепляясь пальцами в плечи Шаха, и с неожиданной силой вжимая его в бортик джакузи, когда начал медленно двигаться, вновь и вновь вбирая в себя этот жар.

0

52

Движение на то, что бы оттолкнуть от себя парня, как то само собой превратилось в полную противоположность, и горячие пальцы схватили упругую задницу мертвой хваткой, в тот момент, когда Исмаэль полностью поглотив в себя плоть демона. В глазах чуть не проступили слезы от такого контраста, хотя раньше казалось было хуже, пока демон не стал повышать температуру тела, но все равно как-то легче не становилось, в конце концов, он ведь не клинок что бы его так закалять.
-Ох, черт возьми... Если ты себе что-то отморозишь, то я явно что-то обожгу,
Мож поспорим, что хуже?!
Тонкая алая лента, по бледной коже - иллюстрация к романам, вызывающая восторг. И первые движения, которые кажется, замедляли руки магистра, спившиеся в мягкую кожу, провоцируя очередной  вой сквозь зубы, но уже наслаждения, а не боли.
- Твою мать, ты невыносим! - спуская сквозь довольный, но явно напряженный, оскал слова, помогая настроить более быстрый темп холодного тела, думая, что может так это скрасит болевые ощущения, и сам уже на сколько позволяло положения начиная двигать бедрами на встречу попки парня.  Но постепенно этого становится мало и грубые от напряжения руки, обхватывают талию и впиваются в спину пальцами оставляя синяки, а по шее скользит, как поток кипятка, язык и болезненные укусы, которые только болят сильнее от того что горячие губы касаются укуса. Шах вошел во вкус, уже находя эту экзекуцию крайне вкусным делом, особенно когда впивается в эти ледяные губы, сплетается с обжигающе холодным язычком, не давая оторваться от этого настойчивого огня, крепко держа в руке рыжие волосы на затылке парня.
Мы хотим убить друг друга?....
Почему то это безумие ему и напоминало о поединке. Где проигравший обязательно будет мертв, хочешь ты этого или нет. И уже не важно, какой ценой ты останешься жив.

0

53

Больно... Просто дико больно - сродни тем пыткам, что в годы учебы проводят над провинившимися. Только вот те пытки не были одновременно ещё и столь приятными. Такими, что крики боли плавно переходят в стоны, и пальцы только сильнее стискиваются на плечах - теперь там точно будут синяки.
Горло снова сорвано - после первых рывков самого Шаха, после того, как его пальцы впились в кожу. Но ощущение такое, будто эти горячие пальцы пробираются под кожный покров - просто плавят кожу и углубляются в мясо, перепачканные в крови...
-Ты говоришь так... будто тебе... это... не нравится, - тихо шипит Исмаэль сквозь зубы, прикрывая глаза то и дело срываясь со слов на стоны. С трудом ловя последние вразумительные мысли, утекающие из головы стремительно, будто через воронку. Огненные поцелуи обжигают - а Исмаэль только ещё немного наращивает темп, руки соскальзывают с плеч Шаха и касаются поверхности воды, которая после нескольких прикосновений покрывается тонкой ледяной корочкой, которая медленно плавится в горячей воде.
И горячие губы демона уже добираются до губ Пепельного - а пальцы хватают за рыжие волосы, не давая отстраниться, прервать этот обжигающий танец двух стихий - равносильных и взаимопоглощающих... или взаимодополняющих?
-Убить?.. - янтарные глаза, полные безумия распахиваются - и Исмаэль пристально смотрит на Шаха, чуть прищурившись и изгибая искусанные губы в полуулыбке, - это уже как получится... но я бы с этим повременил... на твоём месте. - язык скользит по нижней губе демона - и вниз, по шее, по груди, вокруг сосков.
Бедра Исмаэля двигаются всё быстрее. С такими темпами в обычной ситуации - оба бы уже давно кончили, вот только сейчас - боль пробивается через наслаждение, или наслаждение через боль - и это мешает, и внизу живота уже крутит, и всё это вперемешку до такой степени - что аж слёзы на глаза набегают, и стоны становятся всё чаще и всё жалобнее. Но остановиться Исмаэль не может – только движения всё быстрее и ещё более резкие, до предела, до крика...
До крика – чьего? Кто кричит – Исмаэль или Шах – уже непонятно.

0

54

Действия сменялись как калейдоскоп, так же красочно и быстро, что и не уловить того, что тебя разрывает - желание или боль, страсть или мука. Движения все быстрее и голос сплетающийся с твоим
Магистр даже не сразу осознал что очередная вспышка чувств это не боль и ожигающий холод внутри тела парня, уже не так ощущается от того что его попку заполняет горячее семя демона. А голос все так же хрипит и руки прижимают тело рептилии, крепко, желая согреть, прижать как можно крепче, целовать бледные плечи сквозь нарушенное и хриплое дыхание, тихий ной от недавнего испытания.
- Маленький фантазер...- почти не слышно, но ощутимо горячо для кожи, которой касаются губы, поверх собственных укусов, едва заметных синяков оставленных руками, которые теперь тепло оглаживают изгиб спины и волосы, мягко почесывая тонкими пальцами по затылку.
И все равно холод не дает окончательно расслабится в эти минуты, возвращая напряжение в эти мягкие прикосновение, а его так сейчас не хотелось. Мягким прикосновением по спине, на бедра парня, помогая приподняться со своего горячей плоти, она явно тоже не приносила большого облегчения, обжигая все внутри.
- Если я заболею, я буду знать кто в этом виноват...- игриво прикасаясь губами к губкам парня, не смея целовать их как несколько минут назад, теперь лишь скользя по ним мягким теплом и вновь мягкими объятьями крепче к себе, сбавляя температуру тела и без того, кажется, вышедшую из под контроля.

0

55

Казалось - горячее уже некуда, но нет. Шах кончает - и становиться ещё горячее - до такой степени, что снова приходится зажмуриться и прикусить губу, стараясь не слишком уж стискивать пальчиками плечи демона.
Но в следующий момент - уже покой - Шах прижимает его к себе, руки скользят по спине, губы - по плечам.
-Есть немного, - только и выдыхает Исмаэль, едва заметно улыбаясь искусанными губами. Но видно - довольные. Не до конца ещё - но довольный. Длинные пальцы прочесывают волосы на затылке... красота. Остаётся только прикрыть глаза и расслабиться, тихо мурча, если бы не одна проблемка - сам дракон ещё не кончил. Видимо, у него немного иной болевой порог...
-Если ты заболеешь, я буду тебя лечить... - отозвался Исмаэль, выпуская из себя плоть демона, чуть морщась, - а пока... ты не мог бы помочь мне кое с чем? - в глазах мелькает хитрый огонёк и пепельный чуть трётся бедрами о бедра Шаха, лаконично намекая на то, с чем именно ему надо помогать.
-А то остывать не начну... Так и останусь ледышкой, - тихий шепот на ушко и ручонками он накрывает ладони Шаха и тянет их вниз - кладёт на свои бёдра. Низ живота крутит невыносимо - но удивляет другой. От этой боли хочется начать тихонько постанывать.
-Простужусь сам - и кто тогда будет тебя лечить, м?.. - и губы мягко касаются губ Шаха, лаская мимолётными прикосновениями, а порой - просто дыханием.

0

56

Легкая улыбка едва растягивает губы, которых касается дыхание рептилии, а в глазах приятное тепло. Уже чуть отывшие от недавнего жара руки, мягко ласкают прохладную плоть, не сколько слушаясь рук Исмаэля, сколько действуя сами.
- На сколько я помню, тебе посторонняя помощь в таких пустяках не требуется...- слегка хрипло. но удивительно мягко проговорил демон и руки в унисон с голосом, невесомо прервали ласки, коснувшись напряженного животика и скользнув выше, уже сжали его тело поднимая над водой. Лишь дав ему вскрикнуть, Шах уже усадил дракона на борт джакузи, разворачиваясь вместе с ним. Легким прикосновением губ по влажной ноже на бедрах парня и мимолетный взгляд в янтарные глаза - но если умело притворишься...
Тело все равно было ледяным и хоть демон и понизил свою температуру, до более приемлемой, прикосновения его все равно обжигали. вызывая легкую боль. Но скрашивало нежность прикосновений горячих губ, пальцев, хотя по сути, демон платил той же монетой дракону.
Обжигающе, языком по напряженному члену, обволакивая затем мягким поцелуем губ головку, после чего погружая плоть в горячий рот, целиком. Руки держали бедра парня, не давая вырваться, методично сжимая пальцами мягкую кожу, не больно, как кошка размягчающая под себя спальное место. Разве что не мурча.
Губы плотнее вокруг ствола члена, поглощая его о конца и не поднимаясь выше середины всей длины, ожигая чувствительную головку всякий раз когда так упиралась в горло.
все равно что эскимо сосать....пиздец

0

57

Воот так гораздо лучше... Исмаэль прикрывает глаза и блаженно улыбается, наконец чуть расслабляясь.
-Раз на раз не приходится, - промурлыкал дракон в ответ, в следующий момент ойкая оттого, что его лёгким движением руки перебросили их воды на бортик джакузи. То ли Шах действительно был столь проворен, то ли после всего этого марафона реакция у Исмаэля заметно тормозилась... Об этом думать не было времени - разум опять потёк в воронку - сразу после того, как губы Шаха коснулись бёдер.
-Притворюсь?.. - только и переспросил Исмаэль, дальше продолжать говорить он был уже не в силах - прикосновения всё так же обжигают, но уже куда слабее, да и такие мелочи перестаёшь замечать, когда язык Шаха скользнул по плоти дракона, срывая с губ тихий стон, заставляя вцепиться в руки демона, держащие его бёдра - просто для того, чтобы не цепляться за волосы...
Исмаэль опустил взгляд на демона, заворожено наблюдая за ним, стоная - всё громче и громче и в какой-то момент - содрогаясь всем телом кончил, судорожно сжимая пальчики на руках Шаха и тихо, но крайне выразительно матерясь.
-М-мать моя женщина... - одними лишь губами прошептал он с ужасно удовлетворённой улыбкой, принимаясь поглаживать Шаха по волосам.
-Из тебя получается отличный помощник... - оповестил он демона с хитрой улыбкой, сползая обратно в воду и прижимаясь к мужчине - тело нагревалось обратно необычайно быстро - огня в нём всё-таки было куда больше... - ну, мне так кажется...

0

58

Черт...главное теперь не разболеться после такого, а то даже поорать на студентов не получится с больным горлом!
губы касались прохладной кожи, пока Исмаэль опускался обратно в воду и чем быстрее нагревалось его тело, тем крепче руки демона прижимали его к себе. До сих пор как то слабо доходило то. что они вытворяли в течении этого утра. от безумия к безумию, от боли к страсти. Демону казалось, что пока не испробует все сюрпризы рептилии, навряд ли успокоится, ведь смертные давно приелись, а студенты слишком ленивы для подобных игр.
- Значит я не так безнадежен, как кажусь на первый взгляд? - мягко усмехнувшись, отозвался демон на слава Пепельного, покрывая теплым прикосновениями губ шею и скулы дракона, почему то не в силах себе в этом отказать - Но похоже, мы с тобой затрахали друг друга вусмерть... - уже с лакавших кожу губ, стал срываться тихий смех, Шах даже не пытался вспомнить сколько они испытали за эти несколько часов совместного времяпрепровождения - еще немного и я чувствую мы отыграемся за все то время что были с тобой знакомы, а ни разу не воспользовались моментом!

0

59

-Да, и я скажу больше - тебе есть куда развиваться. Было бы желание, - промурлыкал Исмаэль, тихо балдея - от всего. От обстановки, что царила в ванной комнате, от сладющего аромата пены для ванн, через которых явственно чувствовался запах секса и вообще всех непотребств, что они творили здесь только что. От этого ненормального демона, который сейчас самозабвенно обцеловывал его шею и скулы - Исмаэль тоже дурел.
Он бы, наверное, сейчас снова полез приставать - да вот только робкий голосок разума подсказывал, что это не лучшая идея. Даже самый крепкий организм не выдержит продолжение такого марафона и просто пошлёт ко всем чертям своего хозяина. Хотя... дракон и так был в Аду. В Рай его не сошлют - этого опасаться не стоит. В этом мире предусмотрено движение лишь вниз - но вот незадача - ниже уже некуда.
Пепельный наконец отвлёкся от своих абстрактных размышлений, чуть отстранился от демона, и воззрился на него хитрыми карими глазами. По губам скользила блаженная полуулыбка.
-Говоришь так, будто тебе это не нравится... И не в усмерть, только до полусмерти, - негромко и хрипло затараторил он, про себя отмечая, что снова сорвал горло, - не-ет, Шах, чтобы нам отыграться за столько лет... понадобится ещё много... раундов, - довольная улыбка, горячее тело дракона вновь прижимается к телу демона, а пальчики сплетаются в замок за его спиной.
-Надо, наверное, уже вылезать отсюда, м? - тихо спрашивает он, зарываясь носом в волосы демона.

0

60

- Нашел кому умничать с этим " будто тебе не нравится"- хмыкнул демон покорно вылезая из ванной, хотя уже так разморило и хотелось хотя бы полчасика посидеть к горячей воде. Просто посидеть а не...
- Ну что дохлик? Покушали, помылись и теперь опять баиньки?- посмеивался Шах снимая с крючка махровый халат. Он такими вещами пользовался редко, но вот набросить его на плечи очередному "гостю" джакузи, никогда не отказывался.
Осторожно укутав рептилию в халат, сам все же ради приличия, непонятно откуда у него взявшегося, обернул бедра полотенцем выходя из ванной комнаты. Не смотря на всю тусклость освещения спальни, после ванной она казалась куда более яркой, краски сочнее, хотя не смотря на цвет горячей крови, почувствовался холодок, пробежавшийся по коже. Но это быстро компенсировали руки демона, мягко обнявшие за плечи дракона и теплое дыхание скользнуло по коже лица, хотя Шах стоял за спиной.
- Ну что, поспим под теплым одеяльцем, а ночью выберемся  в оранжерею? Мммммм?- скалясь, шептал демон на ушко парню, рукой, по какой то сложившейся привычке, юркнув в прорезь халата на груди, скользя теплыми пальцами по бархатной коже - Или тебя таки отблагодарить за завтрак, обедом??

0


Вы здесь » University Hell » Корпус преподавателей » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно