University Hell

Объявление

• Объявления:

ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО http://islands.spybb.ru
Сюжет совмещен с несколькими другими, однако на Южном острове остается тот же, что и здесь.
Анкеты уже принятых на данную ролевую игру будут приниматься сразу, не забудьте только чуть исправить под новой шаблон и указать, что вы отсюда.
Если же захотите нового персонажа, то, увы, придется все переписывать.
Искренне надеемся, что вы останетесь с нами и ждем с распростертыми объятиями.

• Администрация:
Heine
Lel'

• Модераторы:
Ведется набор

• Время:
08:00-12:00

• Погода:
+23+25
Сильный северо-восточный ветер.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Hell » Корпус преподавателей » Комната №1


Комната №1

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Исмаэль что-то невнятно промычал в ответ на первые реплики Шаха, лениво вылезая из ванной, попутно мотая головой из стороны в сторону, отчего вода с волос брызгала во все стороны. Затем он покорно позволил завернуть себя в мягкий халатик. Из ванной от выходил окончательно обленившийся, с закрытыми глазами. Ко телу пробежал холодок - то ли по комнате сквозняки гуляли, то ли после таких выкрутасов с переменой температуры организм ещё не оправился...
Так или иначе - совсем скоро стало вновь тепло - как только демон заключил его в объятия, а над ушком раздался тихий, бархатный голос.
-Ммм... - промычал Исмаэль, улыбаясь, и приоткрывая глаза, покосился в сторону Шаха, - на самом деле - я есть ужасно хочу, да. Просто слона бы съел... - хмыкнул он, накрывая ладошкой руку Шаха, которая мягко поглаживала грудь и подумывая о том, что Шах может понять последнее высказывание и буквально.
-Но вообще - я не фанат слонятины... Так что можно ограничиться и простым обедом... - уже куда более бодро пролепетал он, разворачитаясь к демону и располагая ладошки у него на плечах.
-Только вот одна проблемка... Мне идти не в чем, а в комнату идти ну совсем лень... - капризно поморщился, прекрасно понимая, чем может закончится совместный поход в комнату... В конечном счеты всё закончится смертью Исмаэля от голода.   
-У тебя не найдётся, во что меня нарядить, м? Согласен почти на всё... - хитрющая улыбка и лёгкое прикосновение губ к губам.

0

62

- Если согласен на все, может пойдешь в трусах?- продолжал скалится этот похотливый аллигатор, прижимая к себе хрупкое на виду создание своими лапами и чуть раскачиваясь с ним из стороны в сторону, как в танце,  просто что бы не стоять на месте - У меня тут что то кружевное осталось после бывших пассий, может даже чулочки где то завалялись
Вот так плавно, чуть ли не вальсируя, хотя вальсом это было назвать язык бы не повернулся, Шах прижал Исмаэля к стене, потянувшись рукой к лацкану халата.
- И куда ты хочешь пойти пообедать? Можем подняться в смертный мир, хотя их помойку могу и у нас в столовой приготовить.... или к нам в какой ресторан? - шепча, едва уловимо шевеля губами у губ дракона, а махровый халат плавно в этот момент пополз с плеч. Трахать парня еще и у стены, это конечно был перебор даже для Шаха, он был пока сыт с полна, но все это поведение скорее была естественная реакция на тело рептилии, на его тонкий аромат и тепло, которым веяло даже от медовых глаз.
- Ты вообще из своей библиотеки выбираешься куда нибудь или что у нас тут имеются рестораны и клубы ты даже не подозреваешь? - почему то. если бы парень ответил "да", Шах ни скольок не удивился, он вообще не замечал в Исмаэле хоть малейшую тягу к развлечениям, по мимо конечно распития аперитивов в компании с демоном - Я знаю один ресторанчик где тебе могут и слона приготовить! А не хочешь слона, могут супчик из русалки и шашлык из единорога!

0

63

-Не-ет уж, в трусах не пойду... Все на меня будут пялиться, а тебе это врядли понравиться... так что я воздержусь от столь заманчивого варианта, дабы избежать лишних жертв, - тихо ответил Исмаэль с какой-то мурлыкающей интонацией, поддаваясь движениям демона и в итоге оказываясь прижатым к стене.
Нет, ещё одного раза я тожно не выдержу... а отказать не смогу...
Пепельный чуть откинул голову назад, затылком упираясь в стену и наблюдая из-под ресниц за Шахом, который нависал над ним. Парой часов раньше он бы и сам набросился на демона в такой момент, но не сейчас... все эти кувыркания в джакузи с фокусами по перемене температуры выжали приличное количество сил. И оставили зверское чувство голода.
-На самом деле, я действительно уже черт знает сколько времени в городе не был... И да, из библиотеки и университета я почти не выбираюсь. До некоторых пор меня просто не выпускали за пределы, - мягко пояснил Исмаэль, касаясь пальчиками груди Шаха и скользя ими вниз, останавливаясь у полотенца.
-Так что заведение выбирай сам, ты с этим лучше справишься... И наряд мне выбирай сам, так и быть... - хитро улыбнувшись, Пепел легонько чмокает демона в губы.
-Нет. Не надо мне ни слонов, ни русалок, ни несчастных единорогов. Обойдусь как-нибудь, я больше птичек люблю. И некоторых демонов в собственном соку... - хитрость в глазах бьёт все рекорды, когда Пепел, растягивая слова, произносит последнюю фразу и поддевает пальчиками полотенце, в следующий момент стягивая его с бёдер Шаха.
- Так что давай собираться, а то подохну от голода. Прямо тут.

Отредактировано Пепел (2010-03-22 20:13:30)

0

64

- Значит таки отыметь твой труп - моя судьба- уже реагируя на этот жест по "раздевани", как бык на красную тряпку, демону почему то себе на зло захотелось овладеть парнем вновь, у стены то они еще не пробовали. Но прикинув сколько он весит и скол ко придется его держать на руках, ко всему прочему еще и проявлять большую активность... вновь расцарапаная до костей спина тоже всплыла как аргумент придержать лошадей. Но все же главной причиной была лень. Как и все самцы, сделав свое черное дело, хотелось отвернуться носом в подушку и захрапеть, забыв о том что пол часа назад обаятельнее и учтивее не было ни кого на сотню километров.
- Слушай дохлик, ты поосторожнее с такими разрешениями, я ж садист - одену на тебя ошейник и поведу гулять на улицу голого!- скалясь словно сам понимал какую чушь сморозил, но тем не менее говоря вполне серьезно, даже демонстративно облизнув чуть выдвинувшиеся клыки, обильно так, словно голодный волк который сыт уже просто тем что наблюдает как пасутся жирные овцы - Поверь от меня и не такое видали- ведя длинным коготком, совершенно не царапая кожу, только раздражая нервные окончания, от нежной шеи по груди и ниже, по едва заметному пушку чуть ниже живота - Но боюсь потом будут толпы ломиться в библиотеку, а мне и выпить будет не с кем...и читать мне, безграмотному, будет некому... -мягкая смешка коснулась теплым дыханием губ Исмаэля, пока коготки игрались с тонкими волосками, едва уловимо задевая кожу, от чего по телу пробегала крупная дрожь - одна помнится ушла от меня в таком виде... до сих пор где то блядует, о оно и к лучшему, обо мне только мечтает, все время занимают другие желающие... но тебя я все же укрою от чужих глаз...- лишь кончиками клыков прикусив пухлую губу, Шах скользнул теплыми губами потом по румянцу на коже дракона и в миг исчез, забирая с собой окутывающее тепло. испарился правда не так далеко, до шкафа было шагов пять может чуть больше, это смотря кто шагает.
- Мужского шмотья у меня конечно валом... не только своего... знаешь фетиши бывают разные, так вот меня тянет что то из одежды оставить у себя, как память что ли о том кто у меня был и с кем я блять только не был...- самозабвенно разболтался демон как ни в чем не бывало перебирая вешалки в шкафу, порой залезая в какие то ящики - Но вот поди вспомни чье это все и кому что принадлежит... - достал какую то  черную майку с нелепой розовой обезьяной - Вот хоть убей не помню, это майка бабы с большими сиськами или парня с маленьким мозгом ? - продолжил копаться - Вообще я любитель миниатюрных фигурок... наверное еще один фетишь...я бы и фигурки оставлял на память, да они сука на десятый день уже вонять начинают... и соседи жалуются на вонь, мне конечно на них посрать с высокой башни, но они такие надоедливый... да и от мух хрен избавишься.... одни неудобства вообщем...
Наконец перекрыв, вдруг прорвавшийся "фонтан",  Асмодей обернулся к дракону держа в руках вещь мало походившую на мужскую одежду, слишком уж тонкая и нежная была ткань. Изумрудный перелив смешивался с черной гаммой и уловить этот переход цветов было сложно.
- Я думаю к твоим очаровательным глазкам и рыжим волосам это отлично подойдет...- голосом змея искусителя комментировал демон расправляя в руках тонкий шелк, демонстрируя Пеплу легкий сарафан - Возможно больше чем его владельцу...если бы я помнил откуда оно у меня вообще....

0

65

-Судьба то может и судьба... Но я как-то совсем не хочу умирать, - капризно надув губки, пробурчал Исмаэль. Глаза, вновь светящиеся совсем не скрываемой хитростью, наблюдали за Шахом - движения, взгляды, дыхание... Тот явно о чем-то размышлял. Скорее всего, боролся с желанием вновь наброситься на Пепельного. И боролся успешно, к счастью последнего. Ещё одного круга он бы не выдержал - пока.
-Ооо, я верю тебе. Но ошейники меня не прельщают, я уже и так в амплуа ручного дракончика, - хмуро напомнил он, позвякивая браслетом на руке, попутно с этим втягивая живот в себя, будто пытаясь убежать от прикосновения коготочка к коже.
-Шааах.... Перестань... - посмеиваясь, проворковал дракон, чуть касаясь пальчиками ладони Шаха, - на входе в библиотеку можно поставить хороший блок. И следующей книжкой, которуя я тебе прочитаю, будет книжка о вреде столь частого секса... - уже откровенно смеясь, сообщил Пепел, всё так же покорно стоя у стеночки.
-Да ты дамский угодник, как я посмотрю... - фыркнул он, наблюдая за тем, как демон роется в своём шкафу и обнимая себя руками за плечи - рядом с Шахом куда теплее, от него так и веет жаром. Как от печки.
-Хмм... Что, неужели после любовных игрищ с тобой у счастливцев вещи оставались целыми, что ты их даже в коллекцию мог забрать? Или на мне одном ты всё шмотьё рвешь, м? И чем я такую честь заслужил... - хмыкнув, дракон оторвался от стены и прошел вглубь комнаты, уселся на кровать и задумчиво вперился взглядом в спину Шаха... Нет, не в спину. Он нагло пялился на задницу демона, облизываясь, пока тот не видит.
-А ну-ка, можешь хоть приблизительно вспомнить число партнёров, что было у тебя за всё твою демоническую жизнь? - фыркнув, спросил Исмаэль голосом сыщика из Скотланд-Ярда. Ему что-то дико захотелось попридуряться. Хотя, если подумать - то это вполне естественное желание для дракона.
-Да и если бы ты хранил здесь трупы, сам бы ими весь провонял и я бы тебя в библиотеку на пустил... Или заставил бы каждый раз перед приходом тщательно мыться, чтобы отмыть жуткую вонь. Не люблю трупный яд, знаешь ли...
Поморщив нос, Исмаэль поднял глаза на Шаха, смотря на ту тряпочку, в которую демон вознамерился его нарядить...
А тряпочка эта являлась миловидным летним сарафанчиком с тонкими лямочками, перекрещивающимися на спине. Коротенький, очевидно, у особей женского пола он собирался под грудью с помощью завязочек, а потом сразу начинал расширяться.
-Какая прелесть... Всё-таки решил сделать из меня девочку? Ну ладно... Одевай... - с ворчанием Исмаэль поднялся с кровати, направился к Шаху, и остановившись напротив него, поднял руки вверх. Мол, "одевайте меня".   
-Мне вообще идут бабские шмотки, ага. Только вот груди нет. Хотя это даже хорошо, она мне и не нужна.

0

66

- Ты что издеваешься? Сколько сколько... оно мне надо было их считать?... если брать одних смертный, то добрая часть адских мучеников попали сюда моими стараниями, про местных обитателей я вообще молчу... ну надоедают порой эти Божьи любимцы...- фырчал демон вертя сарафан в руках, ища куда. кто и собственно как вставлять то. Вообще одежда после его рук не выживала, но были индивиды которые раздевались сами, а че на пол упало... про то забудь, демоны все поголовно страдают тяжелой формой клептомании - Вот и прикинь, сколько то примерно....
Проворачивая в голове смутные воспоминания о том. как он стягивал платья с девушек, выходила какая то хрень потому что платье в руках было не похоже на то что оставалось от снятой его лапами вещи. Пришлось импровизировать очень тонким расчетом - платье похоже на майку-алкашку, крайне отдаленно, а их хоть он тоже с парней снимал клоками, но сам пару раз надевал, а стало быть то тоже самое, затем представив как майку одевают со стороны - вуаля - умудрился одеть парня в платье.
Которое кстати на нем очень даже шикарно смотрелось. шаху вообще можно было приписать все сексуальные отклонения - от свингерства до той же педофилии, права если учитывать то что Исмаэль какой ни какой а все же дракон, тот тут и зоофилия пустилась в расцвет. Но в этом сарафанчике Пепел был похож на очаровательную нимфетку , так мило переминающуюся с ножки на ножку под тяжелым взглядом довольно-похотливых глаз демона.
- Это платишко, я бы тоже на тебе с удовольствием порвал в клочья- довольно растянувшись в оскале, Шах взяв Пепельного за талию, легко поднял его, поставив босыми ножками на кровать - Но все же надо хоть вывести тебя подышать свежим воздухом ада- теперь золотые глаза смотрели на дракона снизу вверх, все так же поблескивая улыбкой во взгляде, и вот уже по тонким запястьям скользнули его теплые руки, касаясь браслета... сначала лишь рукой, а потом уже и сладко целуя кожу под ним горячими и мягкими губами - Тебе наверное тяжело его носить...- шептал Асмодей  сквозь сладость прикосновений губ, второй рукой обнимая стройные ножки рептилии - ...как мне было тяжко потерять крылья, каждую секунду чувствовать как падаешь все ниже и ниже, хотя давно провалился ко всем чертям... и каждая тварь окружающая тебя, противна до тошноты, что хочется порвать её в клочья и наплевав на все вырваться обратно в тот мир которого тебя лишили... хоть это может стать последним что ты сделаешь...- пальцы придерживающие руку, увлекают её за собой, кладя сначала на плече к демону, создавая подобие невесомых объятий и уже чуть крепче обхватив ножки, приподнимая с кровати пепельного в след за тем как поднимал на него глаза - Но со временем привыкаешь ко всему и все кажется не таким мрачным.... особенно сейчас...

0

67

Дракон был одет в сарафанчик, одарён крайне похотливым взглядом и поставлен на кровать перед Шахом.
-Что, мне правда так идёт? - посмеиваясь, спросил он, смотря на демона с непривычного ракурса - сверху, - да, выведите даму на прогулку, даме нужно дышать свежей серой и дымкой костров, а то от этого запаха секса, который преследует её второй день, уже голова кругом идёт, право... - придуряясь, пролепетал дракон, томно закатывая глазки.
Впрочем, из образа барышни он вышел быстро и поймал улыбающийся взгляд Шаха, хитро прищурился и послушно отдал свои запятья в распоряжение мягких губ.
-Не тяжело совсем... ко всему привыкаешь...почти, - тихо отзывается Пепел, тут же притихая и внимательно вслушиваясь в повествование демона, ловя слухом каждую интонацию, каждую перемену в голосе.
Это действительно грустно, наверное. Тяжело тебе, да?.. До сих пор нелегко,  хоть и говоришь, что всё в порядке. К такому невозможно привыкнуть - до конца.
-Мне этого никогда не понять... Я создание исконно адское. Но у меня тоже кое-что отняли... очень дорогое. Не только крылья, - дракон хмыкает - даже как-то насмешливо. Насмехаясь, скорее, над самим собой.
-Но были бы они у меня - не сидел бы я в этой библиотеке, был бы глупой рептилией. Гораздо более адекватной, конечно... Но это детали, - он мотнул головой, будто отмахиваясь от невесёлых мыслей, которые так и кружили вокруг, так и норовя ужалить, словно рой ос.
-Ну... - улыбнувшись, продолжил говорить Пепел, проводя ладонью по черному шелку волос, - не взлетим, так поплаваем. Асмодей... - и взгляд в глаза - на удивление тёплый, каким, кажется, и не был никогда.
-А пока надо идти кушать, -весело заявил он, повисая на Шахе и болтая ножками в воздухе.

0

68

- не поверишь дохлик...- посмеивался демон , как то совершенно не торопясь опустить парня на ноги, пусть еще повисит немного в его руках, поболтает стройными лапками - Совершенно не умею плавать... не было у нас курсов выживания для падших идиотов!
Демон наконец разразился хохотом, все же опуская парня, правда не на пол, а обратно, ногами на кровать. Он даже сам не понимал, как до сегодняшнего дня, до сих пор даже не задумывался о плавании. Впрочем времени устраивать заплывы у него особо то и не было, а спасать утопающих... собственно с какой стати? для этого есть куча других желающих, да и куда интереснее наблюдать за тем как кто то борется за жизнь барахтаясь в воде и истошно крича о помощи, чем вымокнуть и затратить силы на спасение этого придурка.
- Но я надуюсь ты меня плавать то не потащишь ? - продолжал посмеиваться Шах уже вернувшись к шкафу, все таки и ему стоило одеться. Выбор был не очень велик, к повседневной одежде демон относился однообразно и с каким то классическим извращением. Эта старина в дизайне интерьера спальни, да и всего остального что было в универе его раздражало  бесило, он как ни как почаще других бывал в смертном мире, а там такого не встретишь, но зато облачиться во что то, расшитое золотом или серебром, заправить узкие брюки в высокие сапоги, даже это пристрастие к мантиям, было для него весьма обыденно. Тот же обшарпанный прикид мародера из века 16 или того дальше, был ему более предпочтителен чем модные-драные джинсы, футболки... шорты?...
Довольно быстро одев черные  брюки и скрыв, расписанную шрамами спину, черной водолазкой, стал выглядеть куда тощее чем был на самом деле, но от этого ни чуть не хуже. Но все же тупая натура облачиться в гота позволить просто не могла, хотя эта роль ему явно была прописана судьбой. Возвращаясь к кровати на которой оставил Исмаэля, демон одевал на плечи длинный жилет, больше напоминающий плащ, правда без рукавов. Черная ткань была расшита серебряным узором по краям и подолу, которым так славились эльфы. Собственно с какого то эльфа Шах это и снял, ведь если шмотка ему приглянулась, как бы быстро ты не бегал, сохранить её было бы не реально.
- Твои ножки я бы конечно не прятал в этих ботфортах- говорил Асмодей подходя ближе к Пепельному, крайне демонстративно окинув его неспешным и оценивающим взглядом с голых ножек до чувственных и нежных губ, с этого ракурса они выглядели еще более желанными - Но на туфли с каблуками ты вряд ли согласишься, а то и такое можно будет отыскать в закромах! - подав руку, с легким поклоном головы, словно и правда помогал сойти с кровати юной леди, Шах мягко коснулся вложенных в ладонь пальчиков губами, немного затянув это прикосновение, наслаждаясь.

0

69

-Не умеешь? - переспросил Исмаэль, сперва удивившись, а потом, сдерживая смех, который так и рвался наружу. Почему-то дракону казалось уж совсем нереальным, что такой большой мальчик как Шах не умеет плавать. А потом он, на свою беду, ещё и представил, как демон барахтается на мели, во всю глотку вопя о том, что тонет. Мда, смотрелось бы презабавно... Оох, главное не заржать...
Издав сдавленный смешок, Исмаэль поудобнее встал на кровати, и убрав руки за спину, стал внимательно наблюдать за Шахом, плавно перекатываясь с пятки на носок.
-Ну, сейчас - не потащу, потом что хочу есть. А как-нибудь попозже - можно устроить сеанс. Я-то плавать умею, мне положено, - фыркнув, он наклонил голову набок, наблюдая за процессом одевания демона и мысленно удивляясь тому, что он натягивает на сетя одну только черную одежду. Мрачный и брутальный магистр насилия, которые не умеет плавать... вы только посмотрите на это...
Поспешно изобразив на лице предельную серьёзность, Исмаэль посмотрел на обернувшегося Шаха, который возвращался к кровати, взглядом нагло сканируя Пепельного.
-Ну а что ты имеешь против моих милых сапожек? Зато я смогу тебя пинать ими... очень действенно, - пакостно хихикнув, Исмаэль поправил сарафанчик и в следующий момент с кокетливой улыбочкой принял предложенную руку и легко спрыгнул с кровати, бесшумно приземлившись на пол и оборачиваясь к Шаху, который был увлечен лобызанием пальчиков.
-Хотя туфли... это было бы любопытно, - Исмаэль взглянул в сторону шкафа, в котором, как ему казалось, можно отыскать всё, что угодно, - я и вправду настолько похож на... особь женского пола? Только очень плоскую...
...Наконец - в шкафу были найдены премилые туфельки черного цвета, в которых Шах обул дракона - почти насильно. Ну не думал Исмаэль, что этот садюга всерьёз задумал поставить его на каблуки! Но демон добился своего и вскоре Исмаэль с высокомерно-обиженным видом прохаживался взад-вперёд по комнате, постукивая по полу каблучками и виляя задницей. Распущенные волосы щекотали спину, отчего её хотелось чесать и чесать, а взгляд Шаха прямо-таки прожигал насквозь. Всё это заставляло Исмаэля ворчать, но в то же время испытывать небывалое удовлетворение.
В таком положение духа он и вышел из этой комнаты, за ручку с Шахом, предварительно пригрозив ему тем, что если тот сейчас же не покормит его, то он сожрёт его кровать.
>>>Ночной клуб "Гори в раю"

0


Вы здесь » University Hell » Корпус преподавателей » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно