University Hell

Объявление

• Объявления:

ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО http://islands.spybb.ru
Сюжет совмещен с несколькими другими, однако на Южном острове остается тот же, что и здесь.
Анкеты уже принятых на данную ролевую игру будут приниматься сразу, не забудьте только чуть исправить под новой шаблон и указать, что вы отсюда.
Если же захотите нового персонажа, то, увы, придется все переписывать.
Искренне надеемся, что вы останетесь с нами и ждем с распростертыми объятиями.

• Администрация:
Heine
Lel'

• Модераторы:
Ведется набор

• Время:
08:00-12:00

• Погода:
+23+25
Сильный северо-восточный ветер.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Hell » Корпус преподавателей » Комната №4 - обитель библиотекаря


Комната №4 - обитель библиотекаря

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- И часто ты молча умничаешь? - деловито осведомился Исмаэль, вовсю улыбаясь. Наличие этого ворчащего субъекта под боком прямо таки заряжало его позитивом.
-Ну потому и без тебя, что мой тазик тебе не нравится, да и тем более я не хотел тебя будить раньше времени... - улыбнувшись, терпеливо пояснил дракон, внутренне вздыхая и смиряясь со своим прозвищем.
-Помоемся и у тебя. Я водные процедуры готов проводить по сколько угодно раз в сутки. Тем более - теперь мне тебя мыть. Но для этого тебе сперва нужно встать, - заявил он, вставая с кровати и, хватая Шаха за руку, принялся стягивать с ложа и его.
-А потом ещё одеться и, так уж и быть, сказать мне - что тебе нужно на завтрак, если не яичницу с чаем. А потом валить отсюда ко всем чертям, и ждать меня, всего такого свежего, бодрого и прекрасного, у себя в обители, - протараторил он, в конце речи наградив Шаха широкой и до ужаса хитрой улыбкой.
В голове уже появилась одна очень милая идея.

0

32

Шах же мертвой тушей лежал на кровати не очень  то поддаваясь на усердия рептилии. Было забавно наблюдать как он телепается пытаясь его поднять с кровати, но постепенно уже начинало раздражать да и окончание в виде вывиха руки его как то...не очень радовало.
- Трахнуть тебя что ли... что б ты угомонился...- пробормотал демон сквозь очередной прорванный фонтан Исмаэля, но потом все же поддался ему поднимаясь с постели и как-то неуловимо выскальзывая из его рук направился к своей мантии украшавшей пол - На завтрак я хочу минимум соли и как минимум две ложки сахара в чашку с кофе, а вот что мне преподнести...- Шах обернулся к дракону накидывая мантию на плечи - ...ну прояви фантазию, ты же все таки библиотекарь, а значит хоть и идиот, но человек творческий!
Легкая улыбка коснулась губ, но не надолго. Демон вновь потянулся, сладко зевая и уже без каких либо задних мыслей направляясь к себе в апартаменты.
- Не задерживайся только дохлик... а то я очень нетерпелив!

-------->комната № 1

0

33

-Трахнешь, успеешь ещё, только вот сомневаюсь, что я после этого угомонюсь, - заверил Шаха дракон, собирая книги, вчера успешно попадавшие со стола - обратно по стопкам.
-И сам ты идиот, что б тебя! - не оборачиваясь, вспылил он, посылая куда-то в сторону Шаха волну жара. Не любил он занижения его умственных способностей, и всё тут. Поэтому на следующую реплику Шаха он просто что-то буркнул, не поворачиваясь.
Закончив разбираться с книгами, он обвёл взглядом комнату и направился к шкафу, принявшисб самозабвенно там рыться. Искомые вещи нашлись не так то просто. Всё таки, такими... штучками он пользовался... никогда он ими не пользовался, но в шкафу они как-то оказались, факт. В общем, одевшись в облачение, он накинул на плечи легкий плащик, натянул сапоги, и насвистывая какую-то мелодию, выскользнул из комнаты, застёгивая плащ.
-------->комната № 1

0


Вы здесь » University Hell » Корпус преподавателей » Комната №4 - обитель библиотекаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно