University Hell

Объявление

• Объявления:

ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО http://islands.spybb.ru
Сюжет совмещен с несколькими другими, однако на Южном острове остается тот же, что и здесь.
Анкеты уже принятых на данную ролевую игру будут приниматься сразу, не забудьте только чуть исправить под новой шаблон и указать, что вы отсюда.
Если же захотите нового персонажа, то, увы, придется все переписывать.
Искренне надеемся, что вы останетесь с нами и ждем с распростертыми объятиями.

• Администрация:
Heine
Lel'

• Модераторы:
Ведется набор

• Время:
08:00-12:00

• Погода:
+23+25
Сильный северо-восточный ветер.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University Hell » Резиденция Дьявола. » Покои сына Дьявола


Покои сына Дьявола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открыв тяжелую дверь, попадаешь в гостинную. Тут все выполнено в красно-темных тонах. На полу ковер, а по нему раскинуты подушки. Журнальный столик из красного дерева, а на нем стоит ваза с фруктами. На стенах висят картины или оружие. У левой стены находится искуссной работы камин. А по углам стоят растения.
На право ведет дверь к спальне Дариана. Комната выполнена все в тех же тонах. С лева от двери расположена кровать. Напротив нее, у другой стены стоит деревянный шкаф с одеждой. Так же тут стоит письменный стол, но ему выделено не много места. Все таки спальня не для того была придумана.
Еще одна дверь ведет в ванную.

За гостинной следит слуга Антихриста. Но в спальню он может зайти только с разрешения хозяина.

0

2

Из леса

Путь был не таким уж и далеким. Но все равно эта дорога показалась Дариану вечностью. Те кто встречался им по пути кланялись вернувшемуся домой антихристу. Но архидемон игнорировал их. Это были лишь твари. Многие из них испытывали зависть или недоверие. Так зачем обращать на них внимание? Дар прижал свою «ношу» к своей груди. Он не отличался от них. Но стержень у него был совсем иным. Наверное, поэтому Дариан и решил сохранить ему жизнь и взять с собой. Они въехали под арку замка и оказались у конюшни. Прислуга поспешила к ним, что бы помочь с вещами и выполнить любые приказы. Все заметили странное «нечто» в плаще антихриста. Дариан был уверен, что потом поползут слухи, но ему было все равно. Неосторожные успеют достаточно рано поплатиться с жизнью, если это за него не сделают другие демоны. Он спешился и снял юношу с седла. Он так и не опустил его на землю, продолжая держать в руках. Как малое дитя.
- Отведите лошадь в конюшню. Сумки поднять к моим покоям. Пока что не говорите отцу, что я вернулся. Я это сделаю сам. И что бы я никого больше не видел без дела.- спокойный голос, который был, однако опаснее клинка. Дариан всегда исполнял свои угрозы.
Прислуга заметалась по конюшне, а Дар поднялся к своим покоям. У двери его уже ждал его верный слуга. Он поклонился ему и спросил, какими будут распоряжения.
- Приготовь ванную для меня, а потом и для него, - антихрист кивнул на сверток в руках, - затем принеси еды в мою комнату и разложи содержимое сумок по своим местам. Потом ты свободен. Если что понадобится, то я тебя позову.
Мальчишка откланялся и бросился выполнять приказ. Дариан в это время положил демона в своих руках на диван и сел в кресло напротив. Он взял из вазы яблоко и откусил от него кусочек. Было интересно посмотреть на реакцию на все это, но надо было так же решить, что делать с этим чудом. Ну… кроме того, что бы отмыть его и накормить.
- Хм... тебе уже должно быть лучше. Нападать не советую. Пока ты ведешь себя смирно - никто тебя не тронет.
Дар снова откусил от яблока и взглянул в невидящие глаза юноши. Интересно, он от природы был таким или его жизнь таковым сделала? Но теперь у них есть полно времени это выяснить. Попав сюда, демон не мог больше сбежать.

0


Вы здесь » University Hell » Резиденция Дьявола. » Покои сына Дьявола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно